Тур 1, мужчины
|
24 сәуір 2016 15:00
|
|
Иртыш (U-21)
(Павлодар)
|
Шахтер (U-21)
(Караганда)
|
0:2
|
окончен |
24 сәуір 2016 16:00
|
|
Жетысу (U-21)
(Талдыкорган)
|
Рузаевка
(Рузаевка)
|
0:1
|
окончен |
24 сәуір 2016 16:00
|
|
Ордабасы (U-21)
(Шымкент)
|
СДЮШОР №7
(Шымкент)
|
3:1
|
окончен |
24 сәуір 2016 16:00
|
|
Тараз (U-21)
(Тараз)
|
Тобол (U-21)
(Костанай)
|
3:2
|
окончен |
24 сәуір 2016 17:00
|
|
Атырау (U-21)
(Атырау)
|
Актобе (U-21)
(Актобе)
|
0:4
|
окончен |
24 сәуір 2016 17:00
|
|
Кайрат (U-21)
(Алматы)
|
Окжетпес (U-21)
(Кокшетау)
|
1:1
|
окончен |
24 сәуір 2016 18:00
|
|
Акжайык (U-21)
(Уральск)
|
Астана (U-21)
(Астана)
|
0:2
|
окончен |
Тур 2, мужчины
|
30 сәуір 2016 14:00
|
|
Астана (U-21)
(Астана)
|
Иртыш (U-21)
(Павлодар)
|
4:1
|
окончен |
30 сәуір 2016 14:00
|
|
Тобол (U-21)
(Костанай)
|
Ордабасы (U-21)
(Шымкент)
|
3:0
|
окончен |
30 сәуір 2016 15:00
|
|
Шахтер (U-21)
(Караганда)
|
Кайрат (U-21)
(Алматы)
|
0:3
|
окончен |
30 сәуір 2016 16:00
|
|
СДЮШОР №7
(Шымкент)
|
Акжайык (U-21)
(Уральск)
|
2:1
|
окончен |
30 сәуір 2016 17:00
|
|
Актобе (U-21)
(Актобе)
|
Окжетпес (U-21)
(Кокшетау)
|
2:0
|
окончен |
30 сәуір 2016 17:00
|
|
Атырау (U-21)
(Атырау)
|
Жетысу (U-21)
(Талдыкорган)
|
0:1
|
окончен |
30 сәуір 2016 17:00
|
|
Рузаевка
(Рузаевка)
|
Тараз (U-21)
(Тараз)
|
4:1
|
окончен |
Тур 3, мужчины
|
7 мамыр 2016 15:00
|
|
Иртыш (U-21)
(Павлодар)
|
СДЮШОР №7
(Шымкент)
|
3:1
|
окончен |
7 мамыр 2016 16:00
|
|
Акжайык (U-21)
(Уральск)
|
Тобол (U-21)
(Костанай)
|
0:1
|
окончен |
7 мамыр 2016 16:00
|
|
Окжетпес (U-21)
(Кокшетау)
|
Шахтер (U-21)
(Караганда)
|
1:2
|
окончен |
7 мамыр 2016 16:00
|
|
Ордабасы (U-21)
(Шымкент)
|
Рузаевка
(Рузаевка)
|
1:0
|
окончен |
7 мамыр 2016 17:00
|
|
Жетысу (U-21)
(Талдыкорган)
|
Актобе (U-21)
(Актобе)
|
1:0
|
окончен |
7 мамыр 2016 17:00
|
|
Тараз (U-21)
(Тараз)
|
Атырау (U-21)
(Атырау)
|
4:1
|
окончен |
7 мамыр 2016 18:00
|
|
Кайрат (U-21)
(Алматы)
|
Астана (U-21)
(Астана)
|
2:0
|
окончен |
Тур 4, мужчины
|
15 мамыр 2016 17:00
|
|
Рузаевка
(Рузаевка)
|
Акжайык (U-21)
(Уральск)
|
2:1
|
окончен |
16 мамыр 2016 15:00
|
|
Астана (U-21)
(Астана)
|
Окжетпес (U-21)
(Кокшетау)
|
0:1
|
окончен |
16 мамыр 2016 15:00
|
|
Тобол (U-21)
(Костанай)
|
Иртыш (U-21)
(Павлодар)
|
4:0
|
окончен |
16 мамыр 2016 16:00
|
|
СДЮШОР №7
(Шымкент)
|
Кайрат (U-21)
(Алматы)
|
4:2
|
окончен |
16 мамыр 2016 17:00
|
|
Актобе (U-21)
(Актобе)
|
Шахтер (U-21)
(Караганда)
|
2:3
|
окончен |
16 мамыр 2016 17:00
|
|
Жетысу (U-21)
(Талдыкорган)
|
Тараз (U-21)
(Тараз)
|
0:0
|
окончен |
21 шілде 2016 19:30
|
|
Атырау (U-21)
(Атырау)
|
Ордабасы (U-21)
(Шымкент)
|
1:2
|
окончен |
Тур 5, мужчины
|
23 мамыр 2016 14:00
|
|
Окжетпес (U-21)
(Кокшетау)
|
СДЮШОР №7
(Шымкент)
|
3:0
|
окончен |
23 мамыр 2016 15:00
|
|
Иртыш (U-21)
(Павлодар)
|
Рузаевка
(Рузаевка)
|
3:2
|
окончен |
23 мамыр 2016 16:00
|
|
Ордабасы (U-21)
(Шымкент)
|
Жетысу (U-21)
(Талдыкорган)
|
1:2
|
окончен |
23 мамыр 2016 16:00
|
|
Шахтер (U-21)
(Караганда)
|
Астана (U-21)
(Астана)
|
5:0
|
окончен |
23 мамыр 2016 17:00
|
|
Тараз (U-21)
(Тараз)
|
Актобе (U-21)
(Актобе)
|
1:0
|
окончен |
23 мамыр 2016 18:00
|
|
Акжайык (U-21)
(Уральск)
|
Атырау (U-21)
(Атырау)
|
2:1
|
окончен |
23 мамыр 2016 18:00
|
|
Кайрат (U-21)
(Алматы)
|
Тобол (U-21)
(Костанай)
|
3:1
|
окончен |
Тур 6, мужчины
|
29 мамыр 2016 17:00
|
|
Рузаевка
(Рузаевка)
|
Кайрат (U-21)
(Алматы)
|
0:0
|
окончен |
30 мамыр 2016 16:00
|
|
СДЮШОР №7
(Шымкент)
|
Шахтер (U-21)
(Караганда)
|
0:1
|
окончен |
30 мамыр 2016 17:00
|
|
Тараз (U-21)
(Тараз)
|
Ордабасы (U-21)
(Шымкент)
|
0:0
|
окончен |
30 мамыр 2016 17:00
|
|
Тобол (U-21)
(Костанай)
|
Окжетпес (U-21)
(Кокшетау)
|
3:1
|
окончен |
30 мамыр 2016 17:30
|
|
Жетысу (U-21)
(Талдыкорган)
|
Акжайык (U-21)
(Уральск)
|
0:1
|
окончен |
30 мамыр 2016 18:00
|
|
Атырау (U-21)
(Атырау)
|
Иртыш (U-21)
(Павлодар)
|
2:2
|
окончен |
30 мамыр 2016 19:00
|
|
Актобе (U-21)
(Актобе)
|
Астана (U-21)
(Астана)
|
2:3
|
окончен |
Тур 7, мужчины
|
6 маусым 2016 16:00
|
|
Астана (U-21)
(Астана)
|
СДЮШОР №7
(Шымкент)
|
4:0
|
окончен |
6 маусым 2016 16:00
|
|
Иртыш (U-21)
(Павлодар)
|
Жетысу (U-21)
(Талдыкорган)
|
1:1
|
окончен |
6 маусым 2016 16:00
|
|
Окжетпес (U-21)
(Кокшетау)
|
Рузаевка
(Рузаевка)
|
3:2
|
окончен |
6 маусым 2016 17:00
|
|
Ордабасы (U-21)
(Шымкент)
|
Актобе (U-21)
(Актобе)
|
2:2
|
окончен |
6 маусым 2016 17:00
|
|
Шахтер (U-21)
(Караганда)
|
Тобол (U-21)
(Костанай)
|
4:0
|
окончен |
6 маусым 2016 18:00
|
|
Кайрат (U-21)
(Алматы)
|
Атырау (U-21)
(Атырау)
|
3:1
|
окончен |
6 маусым 2016 19:00
|
|
Акжайык (U-21)
(Уральск)
|
Тараз (U-21)
(Тараз)
|
1:0
|
окончен |
Тур 8, мужчины
|
12 маусым 2016 17:00
|
|
Рузаевка
(Рузаевка)
|
Шахтер (U-21)
(Караганда)
|
0:0
|
окончен |
13 маусым 2016 17:00
|
|
Ордабасы (U-21)
(Шымкент)
|
Акжайык (U-21)
(Уральск)
|
3:3
|
окончен |
13 маусым 2016 17:00
|
|
Тобол (U-21)
(Костанай)
|
Астана (U-21)
(Астана)
|
2:1
|
окончен |
13 маусым 2016 18:00
|
|
Атырау (U-21)
(Атырау)
|
Окжетпес (U-21)
(Кокшетау)
|
1:0
|
окончен |
13 маусым 2016 18:00
|
|
Жетысу (U-21)
(Талдыкорган)
|
Кайрат (U-21)
(Алматы)
|
2:3
|
окончен |
13 маусым 2016 18:00
|
|
Тараз (U-21)
(Тараз)
|
Иртыш (U-21)
(Павлодар)
|
5:1
|
окончен |
13 маусым 2016 19:00
|
|
Актобе (U-21)
(Актобе)
|
СДЮШОР №7
(Шымкент)
|
3:1
|
окончен |
Тур 9, мужчины
|
20 маусым 2016 16:00
|
|
Астана (U-21)
(Астана)
|
Рузаевка
(Рузаевка)
|
3:0
|
окончен |
20 маусым 2016 16:00
|
|
Иртыш (U-21)
(Павлодар)
|
Ордабасы (U-21)
(Шымкент)
|
4:0
|
окончен |
20 маусым 2016 17:00
|
|
Окжетпес (U-21)
(Кокшетау)
|
Жетысу (U-21)
(Талдыкорган)
|
1:2
|
окончен |
20 маусым 2016 17:00
|
|
Шахтер (U-21)
(Караганда)
|
Атырау (U-21)
(Атырау)
|
2:0
|
окончен |
20 маусым 2016 18:00
|
|
Акжайык (U-21)
(Уральск)
|
Актобе (U-21)
(Актобе)
|
2:0
|
окончен |
20 маусым 2016 18:00
|
|
Кайрат (U-21)
(Алматы)
|
Тараз (U-21)
(Тараз)
|
2:1
|
окончен |
20 маусым 2016 18:00
|
|
СДЮШОР №7
(Шымкент)
|
Тобол (U-21)
(Костанай)
|
3:1
|
окончен |
Тур 10, мужчины
|
26 маусым 2016 14:00
|
|
Рузаевка
(Рузаевка)
|
СДЮШОР №7
(Шымкент)
|
2:2
|
окончен |
27 маусым 2016 18:00
|
|
Акжайык (U-21)
(Уральск)
|
Иртыш (U-21)
(Павлодар)
|
4:2
|
окончен |
27 маусым 2016 18:00
|
|
Жетысу (U-21)
(Талдыкорган)
|
Шахтер (U-21)
(Караганда)
|
1:2
|
окончен |
27 маусым 2016 18:00
|
|
Ордабасы (U-21)
(Шымкент)
|
Кайрат (U-21)
(Алматы)
|
1:2
|
окончен |
27 маусым 2016 18:00
|
|
Тараз (U-21)
(Тараз)
|
Окжетпес (U-21)
(Кокшетау)
|
0:0
|
окончен |
27 маусым 2016 19:00
|
|
Актобе (U-21)
(Актобе)
|
Тобол (U-21)
(Костанай)
|
1:3
|
окончен |
27 маусым 2016 19:30
|
|
Атырау (U-21)
(Атырау)
|
Астана (U-21)
(Астана)
|
3:3
|
окончен |
Тур 11, мужчины
|
3 шілде 2016 17:00
|
|
Шахтер (U-21)
(Караганда)
|
Тараз (U-21)
(Тараз)
|
2:0
|
окончен |
4 шілде 2016 16:00
|
|
Астана (U-21)
(Астана)
|
Жетысу (U-21)
(Талдыкорган)
|
2:1
|
окончен |
4 шілде 2016 16:00
|
|
Иртыш (U-21)
(Павлодар)
|
Актобе (U-21)
(Актобе)
|
4:1
|
окончен |
4 шілде 2016 17:00
|
|
Окжетпес (U-21)
(Кокшетау)
|
Ордабасы (U-21)
(Шымкент)
|
0:0
|
окончен |
4 шілде 2016 17:00
|
|
Тобол (U-21)
(Костанай)
|
Рузаевка
(Рузаевка)
|
4:1
|
окончен |
4 шілде 2016 18:00
|
|
СДЮШОР №7
(Шымкент)
|
Атырау (U-21)
(Атырау)
|
6:2
|
окончен |
4 шілде 2016 19:00
|
|
Кайрат (U-21)
(Алматы)
|
Акжайык (U-21)
(Уральск)
|
7:1
|
окончен |
Тур 12, мужчины
|
11 шілде 2016 16:00
|
|
Иртыш (U-21)
(Павлодар)
|
Кайрат (U-21)
(Алматы)
|
0:1
|
окончен |
11 шілде 2016 17:00
|
|
Тараз (U-21)
(Тараз)
|
Астана (U-21)
(Астана)
|
3:1
|
окончен |
11 шілде 2016 18:00
|
|
Акжайык (U-21)
(Уральск)
|
Окжетпес (U-21)
(Кокшетау)
|
2:0
|
окончен |
11 шілде 2016 18:00
|
|
Жетысу (U-21)
(Талдыкорган)
|
СДЮШОР №7
(Шымкент)
|
1:2
|
окончен |
11 шілде 2016 18:00
|
|
Ордабасы (U-21)
(Шымкент)
|
Шахтер (U-21)
(Караганда)
|
2:4
|
окончен |
11 шілде 2016 19:00
|
|
Актобе (U-21)
(Актобе)
|
Рузаевка
(Рузаевка)
|
1:1
|
окончен |
11 шілде 2016 19:30
|
|
Атырау (U-21)
(Атырау)
|
Тобол (U-21)
(Костанай)
|
1:3
|
окончен |
Тур 13, мужчины
|
17 шілде 2016 16:00
|
|
Астана (U-21)
(Астана)
|
Ордабасы (U-21)
(Шымкент)
|
0:0
|
окончен |
17 шілде 2016 17:00
|
|
Рузаевка
(Рузаевка)
|
Атырау (U-21)
(Атырау)
|
1:0
|
окончен |
18 шілде 2016 17:00
|
|
Окжетпес (U-21)
(Кокшетау)
|
Иртыш (U-21)
(Павлодар)
|
1:0
|
окончен |
18 шілде 2016 17:00
|
|
Тобол (U-21)
(Костанай)
|
Жетысу (U-21)
(Талдыкорган)
|
5:2
|
окончен |
18 шілде 2016 17:00
|
|
Шахтер (U-21)
(Караганда)
|
Акжайык (U-21)
(Уральск)
|
1:1
|
окончен |
18 шілде 2016 18:00
|
|
СДЮШОР №7
(Шымкент)
|
Тараз (U-21)
(Тараз)
|
1:2
|
окончен |
15 қыркүйек 2016 17:00
|
|
Кайрат (U-21)
(Алматы)
|
Актобе (U-21)
(Актобе)
|
3:1
|
окончен |
Тур 14, мужчины
|
1 тамыз 2016 15:30
|
|
Окжетпес (U-21)
(Кокшетау)
|
Актобе (U-21)
(Актобе)
|
1:3
|
окончен |
1 тамыз 2016 16:00
|
|
Иртыш (U-21)
(Павлодар)
|
Астана (U-21)
(Астана)
|
3:1
|
окончен |
1 тамыз 2016 18:00
|
|
Акжайык (U-21)
(Уральск)
|
СДЮШОР №7
(Шымкент)
|
2:4
|
окончен |
1 тамыз 2016 18:00
|
|
Жетысу (U-21)
(Талдыкорган)
|
Атырау (U-21)
(Атырау)
|
1:2
|
окончен |
1 тамыз 2016 18:00
|
|
Кайрат (U-21)
(Алматы)
|
Шахтер (U-21)
(Караганда)
|
3:3
|
окончен |
1 тамыз 2016 18:00
|
|
Ордабасы (U-21)
(Шымкент)
|
Тобол (U-21)
(Костанай)
|
2:0
|
окончен |
1 тамыз 2016 18:00
|
|
Тараз (U-21)
(Тараз)
|
Рузаевка
(Рузаевка)
|
1:0
|
окончен |
Тур 15, мужчины
|
7 тамыз 2016 17:00
|
|
Рузаевка
(Рузаевка)
|
Ордабасы (U-21)
(Шымкент)
|
1:2
|
окончен |
8 тамыз 2016 16:00
|
|
Астана (U-21)
(Астана)
|
Кайрат (U-21)
(Алматы)
|
0:1
|
окончен |
8 тамыз 2016 17:00
|
|
СДЮШОР №7
(Шымкент)
|
Иртыш (U-21)
(Павлодар)
|
4:2
|
окончен |
8 тамыз 2016 17:00
|
|
Тобол (U-21)
(Костанай)
|
Акжайык (U-21)
(Уральск)
|
4:1
|
окончен |
8 тамыз 2016 17:00
|
|
Шахтер (U-21)
(Караганда)
|
Окжетпес (U-21)
(Кокшетау)
|
1:0
|
окончен |
8 тамыз 2016 18:00
|
|
Актобе (U-21)
(Актобе)
|
Жетысу (U-21)
(Талдыкорган)
|
3:1
|
окончен |
8 тамыз 2016 19:30
|
|
Атырау (U-21)
(Атырау)
|
Тараз (U-21)
(Тараз)
|
1:2
|
окончен |
Тур 16, мужчины
|
15 тамыз 2016 16:00
|
|
Иртыш (U-21)
(Павлодар)
|
Тобол (U-21)
(Костанай)
|
7:2
|
окончен |
15 тамыз 2016 16:00
|
|
Окжетпес (U-21)
(Кокшетау)
|
Астана (U-21)
(Астана)
|
1:1
|
окончен |
15 тамыз 2016 17:00
|
|
Шахтер (U-21)
(Караганда)
|
Актобе (U-21)
(Актобе)
|
2:1
|
окончен |
15 тамыз 2016 18:00
|
|
Акжайык (U-21)
(Уральск)
|
Рузаевка
(Рузаевка)
|
0:2
|
окончен |
15 тамыз 2016 18:00
|
|
Кайрат (U-21)
(Алматы)
|
СДЮШОР №7
(Шымкент)
|
6:1
|
окончен |
15 тамыз 2016 18:00
|
|
Ордабасы (U-21)
(Шымкент)
|
Атырау (U-21)
(Атырау)
|
0:0
|
окончен |
15 тамыз 2016 18:00
|
|
Тараз (U-21)
(Тараз)
|
Жетысу (U-21)
(Талдыкорган)
|
2:2
|
окончен |
Тур 17, мужчины
|
21 тамыз 2016 17:00
|
|
Рузаевка
(Рузаевка)
|
Иртыш (U-21)
(Павлодар)
|
1:2
|
окончен |
22 тамыз 2016 16:00
|
|
Астана (U-21)
(Астана)
|
Шахтер (U-21)
(Караганда)
|
1:1
|
окончен |
22 тамыз 2016 17:00
|
|
Тобол (U-21)
(Костанай)
|
Кайрат (U-21)
(Алматы)
|
0:3
|
окончен |
22 тамыз 2016 17:30
|
|
Жетысу (U-21)
(Талдыкорган)
|
Ордабасы (U-21)
(Шымкент)
|
2:0
|
окончен |
22 тамыз 2016 18:00
|
|
Актобе (U-21)
(Актобе)
|
Тараз (U-21)
(Тараз)
|
1:2
|
окончен |
22 тамыз 2016 18:00
|
|
СДЮШОР №7
(Шымкент)
|
Окжетпес (U-21)
(Кокшетау)
|
1:1
|
окончен |
22 тамыз 2016 19:30
|
|
Атырау (U-21)
(Атырау)
|
Акжайык (U-21)
(Уральск)
|
1:0
|
окончен |
Тур 18, мужчины
|
29 тамыз 2016 16:00
|
|
Астана (U-21)
(Астана)
|
Актобе (U-21)
(Актобе)
|
0:1
|
окончен |
29 тамыз 2016 16:00
|
|
Иртыш (U-21)
(Павлодар)
|
Атырау (U-21)
(Атырау)
|
4:1
|
окончен |
29 тамыз 2016 16:00
|
|
Окжетпес (U-21)
(Кокшетау)
|
Тобол (U-21)
(Костанай)
|
1:1
|
окончен |
29 тамыз 2016 17:00
|
|
Ордабасы (U-21)
(Шымкент)
|
Тараз (U-21)
(Тараз)
|
1:1
|
окончен |
29 тамыз 2016 17:00
|
|
Шахтер (U-21)
(Караганда)
|
СДЮШОР №7
(Шымкент)
|
1:1
|
окончен |
29 тамыз 2016 18:00
|
|
Акжайык (U-21)
(Уральск)
|
Жетысу (U-21)
(Талдыкорган)
|
0:0
|
окончен |
29 тамыз 2016 18:00
|
|
Кайрат (U-21)
(Алматы)
|
Рузаевка
(Рузаевка)
|
1:1
|
окончен |
Тур 19, мужчины
|
4 қыркүйек 2016 17:00
|
|
Рузаевка
(Рузаевка)
|
Окжетпес (U-21)
(Кокшетау)
|
1:3
|
окончен |
5 қыркүйек 2016 16:00
|
|
Тобол (U-21)
(Костанай)
|
Шахтер (U-21)
(Караганда)
|
1:0
|
окончен |
5 қыркүйек 2016 17:00
|
|
Жетысу (U-21)
(Талдыкорган)
|
Иртыш (U-21)
(Павлодар)
|
1:0
|
окончен |
5 қыркүйек 2016 17:00
|
|
СДЮШОР №7
(Шымкент)
|
Астана (U-21)
(Астана)
|
4:1
|
окончен |
5 қыркүйек 2016 17:00
|
|
Тараз (U-21)
(Тараз)
|
Акжайык (U-21)
(Уральск)
|
4:3
|
окончен |
5 қыркүйек 2016 18:00
|
|
Актобе (U-21)
(Актобе)
|
Ордабасы (U-21)
(Шымкент)
|
3:1
|
окончен |
5 қыркүйек 2016 18:00
|
|
Атырау (U-21)
(Атырау)
|
Кайрат (U-21)
(Алматы)
|
1:3
|
окончен |
Тур 20, мужчины
|
11 қыркүйек 2016 15:00
|
|
Астана (U-21)
(Астана)
|
Тобол (U-21)
(Костанай)
|
1:3
|
окончен |
12 қыркүйек 2016 15:00
|
|
Иртыш (U-21)
(Павлодар)
|
Тараз (U-21)
(Тараз)
|
2:1
|
окончен |
12 қыркүйек 2016 15:00
|
|
Окжетпес (U-21)
(Кокшетау)
|
Атырау (U-21)
(Атырау)
|
1:1
|
окончен |
12 қыркүйек 2016 16:00
|
|
Шахтер (U-21)
(Караганда)
|
Рузаевка
(Рузаевка)
|
1:2
|
окончен |
12 қыркүйек 2016 17:00
|
|
Кайрат (U-21)
(Алматы)
|
Жетысу (U-21)
(Талдыкорган)
|
3:1
|
окончен |
12 қыркүйек 2016 17:00
|
|
СДЮШОР №7
(Шымкент)
|
Актобе (U-21)
(Актобе)
|
2:1
|
окончен |
12 қыркүйек 2016 18:00
|
|
Акжайык (U-21)
(Уральск)
|
Ордабасы (U-21)
(Шымкент)
|
0:0
|
окончен |
Тур 21, мужчины
|
19 қыркүйек 2016 15:00
|
|
Тобол (U-21)
(Костанай)
|
СДЮШОР №7
(Шымкент)
|
7:1
|
окончен |
19 қыркүйек 2016 16:00
|
|
Актобе (U-21)
(Актобе)
|
Акжайык (U-21)
(Уральск)
|
2:1
|
окончен |
19 қыркүйек 2016 16:00
|
|
Тараз (U-21)
(Тараз)
|
Кайрат (U-21)
(Алматы)
|
0:1
|
окончен |
19 қыркүйек 2016 16:30
|
|
Жетысу (U-21)
(Талдыкорган)
|
Окжетпес (U-21)
(Кокшетау)
|
1:0
|
окончен |
19 қыркүйек 2016 17:00
|
|
Атырау (U-21)
(Атырау)
|
Шахтер (U-21)
(Караганда)
|
0:1
|
окончен |
19 қыркүйек 2016 17:00
|
|
Ордабасы (U-21)
(Шымкент)
|
Иртыш (U-21)
(Павлодар)
|
2:2
|
окончен |
30 қыркүйек 2016 17:00
|
|
Рузаевка
(Рузаевка)
|
Астана (U-21)
(Астана)
|
0:2
|
окончен |
Тур 22, мужчины
|
25 қыркүйек 2016 15:00
|
|
Астана (U-21)
(Астана)
|
Атырау (U-21)
(Атырау)
|
3:1
|
окончен |
26 қыркүйек 2016 15:00
|
|
Иртыш (U-21)
(Павлодар)
|
Акжайык (U-21)
(Уральск)
|
1:0
|
окончен |
26 қыркүйек 2016 15:00
|
|
Окжетпес (U-21)
(Кокшетау)
|
Тараз (U-21)
(Тараз)
|
1:0
|
окончен |
26 қыркүйек 2016 15:00
|
|
Тобол (U-21)
(Костанай)
|
Актобе (U-21)
(Актобе)
|
4:0
|
окончен |
26 қыркүйек 2016 15:00
|
|
Шахтер (U-21)
(Караганда)
|
Жетысу (U-21)
(Талдыкорган)
|
0:0
|
окончен |
26 қыркүйек 2016 16:00
|
|
СДЮШОР №7
(Шымкент)
|
Рузаевка
(Рузаевка)
|
6:0
|
окончен |
26 қыркүйек 2016 17:00
|
|
Кайрат (U-21)
(Алматы)
|
Ордабасы (U-21)
(Шымкент)
|
3:0
|
окончен |
Тур 23, мужчины
|
3 қазан 2016 16:00
|
|
Актобе (U-21)
(Актобе)
|
Иртыш (U-21)
(Павлодар)
|
3:0
|
окончен |
3 қазан 2016 16:00
|
|
Атырау (U-21)
(Атырау)
|
СДЮШОР №7
(Шымкент)
|
0:1
|
окончен |
3 қазан 2016 16:00
|
|
Ордабасы (U-21)
(Шымкент)
|
Окжетпес (U-21)
(Кокшетау)
|
2:1
|
окончен |
3 қазан 2016 16:00
|
|
Рузаевка
(Рузаевка)
|
Тобол (U-21)
(Костанай)
|
1:2
|
окончен |
3 қазан 2016 16:00
|
|
Тараз (U-21)
(Тараз)
|
Шахтер (U-21)
(Караганда)
|
3:0
|
окончен |
3 қазан 2016 16:30
|
|
Жетысу (U-21)
(Талдыкорган)
|
Астана (U-21)
(Астана)
|
0:2
|
окончен |
3 қазан 2016 17:00
|
|
Акжайык (U-21)
(Уральск)
|
Кайрат (U-21)
(Алматы)
|
1:3
|
окончен |
Тур 24, мужчины
|
9 қазан 2016 16:00
|
|
Рузаевка
(Рузаевка)
|
Актобе (U-21)
(Актобе)
|
2:1
|
окончен |
10 қазан 2016 15:00
|
|
Окжетпес (U-21)
(Кокшетау)
|
Акжайык (U-21)
(Уральск)
|
1:0
|
окончен |
10 қазан 2016 15:00
|
|
Тобол (U-21)
(Костанай)
|
Атырау (U-21)
(Атырау)
|
4:3
|
окончен |
10 қазан 2016 15:00
|
|
Шахтер (U-21)
(Караганда)
|
Ордабасы (U-21)
(Шымкент)
|
0:0
|
окончен |
10 қазан 2016 16:00
|
|
СДЮШОР №7
(Шымкент)
|
Жетысу (U-21)
(Талдыкорган)
|
1:3
|
окончен |
10 қазан 2016 19:00
|
|
Кайрат (U-21)
(Алматы)
|
Иртыш (U-21)
(Павлодар)
|
4:1
|
окончен |
12 қазан 2016 15:00
|
|
Астана (U-21)
(Астана)
|
Тараз (U-21)
(Тараз)
|
3:0
|
окончен |
Тур 25, мужчины
|
17 қазан 2016 15:00
|
|
Иртыш (U-21)
(Павлодар)
|
Окжетпес (U-21)
(Кокшетау)
|
6:0
|
окончен |
17 қазан 2016 15:00
|
|
Тараз (U-21)
(Тараз)
|
СДЮШОР №7
(Шымкент)
|
2:0
|
окончен |
17 қазан 2016 15:30
|
|
Ордабасы (U-21)
(Шымкент)
|
Астана (U-21)
(Астана)
|
3:1
|
окончен |
17 қазан 2016 16:00
|
|
Актобе (U-21)
(Актобе)
|
Кайрат (U-21)
(Алматы)
|
1:7
|
окончен |
17 қазан 2016 16:00
|
|
Атырау (U-21)
(Атырау)
|
Рузаевка
(Рузаевка)
|
1:0
|
окончен |
17 қазан 2016 16:00
|
|
Жетысу (U-21)
(Талдыкорган)
|
Тобол (U-21)
(Костанай)
|
1:1
|
окончен |
17 қазан 2016 17:00
|
|
Акжайык (U-21)
(Уральск)
|
Шахтер (U-21)
(Караганда)
|
0:0
|
окончен |
Тур 26, мужчины
|
24 қазан 2016 13:00
|
|
Астана (U-21)
(Астана)
|
Акжайык (U-21)
(Уральск)
|
3:1
|
окончен |
24 қазан 2016 15:00
|
|
Актобе (U-21)
(Актобе)
|
Атырау (U-21)
(Атырау)
|
4:2
|
окончен |
24 қазан 2016 15:00
|
|
Окжетпес (U-21)
(Кокшетау)
|
Кайрат (U-21)
(Алматы)
|
0:4
|
окончен |
24 қазан 2016 15:00
|
|
Рузаевка
(Рузаевка)
|
Жетысу (U-21)
(Талдыкорган)
|
1:4
|
окончен |
24 қазан 2016 15:00
|
|
СДЮШОР №7
(Шымкент)
|
Ордабасы (U-21)
(Шымкент)
|
0:0
|
окончен |
24 қазан 2016 15:00
|
|
Тобол (U-21)
(Костанай)
|
Тараз (U-21)
(Тараз)
|
0:0
|
окончен |
24 қазан 2016 15:00
|
|
Шахтер (U-21)
(Караганда)
|
Иртыш (U-21)
(Павлодар)
|
6:1
|
окончен |