6BSvQRrSF1F5auo20dQPiw5G5ydbHZcEGC5uxohi
auth.social_login
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Русский Табло
Сайтқа кіру
auth.social_login:
Сіздің Vesti.kz сайтындағы аккаунт Құпия сөзді ұмытып қалдыңыз ба?
Құпия сөзді ұмытып қалдыңыз ба?

Сіздің жаңа құпия сөзіңізді жіберетін email-ді атаңыз. Ақырында сіз құпия сөзді жеке бетіңізде өзгерте аласыз

Кубок Казахстана 2016/17

Спорттың бәрі түрін көрсету


Турнирдің кезеңі 

Группа A

20 тамыз 2016 14:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Алматы (Алматы) Бейбарыс (Атырау) 1:2 Б окончен
20 тамыз 2016 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1 окончен
21 тамыз 2016 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Номад (Астана) Алматы (Алматы) 4:3 окончен
22 тамыз 2016 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Бейбарыс (Атырау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3 окончен
22 тамыз 2016 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Номад (Астана) 3:2 окончен
23 тамыз 2016 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Алматы (Алматы) Иртыш (Павлодар) 4:2 окончен
24 тамыз 2016 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Бейбарыс (Атырау) Номад (Астана) 4:3 окончен
24 тамыз 2016 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 1:2 окончен
25 тамыз 2016 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Номад (Астана) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:4 окончен
25 тамыз 2016 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Бейбарыс (Атырау) 4:3 Б окончен

Группа B

20 тамыз 2016 14:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Кулагер (Петропавловск) Астана (Астана) 5:2 окончен
20 тамыз 2016 18:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Горняк (Рудный) Арлан (Кокшетау) 0:8 окончен
21 тамыз 2016 16:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Темиртау (Темиртау) Горняк (Рудный) 6:1 окончен
22 тамыз 2016 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Кулагер (Петропавловск) Темиртау (Темиртау) 5:1 окончен
22 тамыз 2016 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Астана (Астана) 4:1 окончен
23 тамыз 2016 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Горняк (Рудный) Кулагер (Петропавловск) 0:4 окончен