15 шілде 2016 17:00 | Номад (Астана) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 3:4 Б | окончен | |
16 шілде 2016 15:00 | Номад (Астана) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 8:2 | окончен | |
20 шілде 2016 15:00 | Темиртау (Темиртау) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 5:2 | окончен | |
23 шілде 2016 14:00 | Номад (Астана) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 6:1 | окончен | |
23 шілде 2016 20:00 | Юность-Минск (Минск) | Сарыарка (Караганда) | 5:2 | окончен | |
25 шілде 2016 20:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Сарыарка (Караганда) | 4:3 | окончен | |
26 шілде 2016 17:00 | Динамо-Молодечно (Молодечно) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 2:3 Б | окончен | |
28 шілде 2016 13:00 | Темиртау (Темиртау) | Номад (Астана) | 0:4 | окончен | |
28 шілде 2016 17:00 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Динамо Блш (Балашиха) | 5:1 | окончен | |
28 шілде 2016 19:00 | Кулагер (Петропавловск) | Арлан (Кокшетау) | 2:8 | окончен | |
29 шілде 2016 11:25 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Астана (Астана) | 4:2 | окончен | |
29 шілде 2016 13:00 | Темиртау (Темиртау) | Номад (Астана) | 6:2 | окончен | |
29 шілде 2016 23:00 | Давос (Давос) | Барыс (Астана) | 3:5 | окончен | |
30 шілде 2016 16:00 | Неман (Гродно) | Сарыарка (Караганда) | 2:1 | окончен | |
31 шілде 2016 19:00 | Кулагер (Петропавловск) | Алматы (Алматы) | 1:3 | окончен | |
31 шілде 2016 20:00 | Давос (Давос) | Барыс (Астана) | 3:4 | окончен | |
1 тамыз 2016 19:00 | Кулагер (Петропавловск) | Алматы (Алматы) | 1:2 | окончен | |
2 тамыз 2016 16:00 | Астана (Астана) | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 5:1 | окончен | |
2 тамыз 2016 20:00 | Барыс (Астана) | Витязь (Подольск) | 4:5 Б | окончен | |
2 тамыз 2016 22:00 | Нове Замки (Нове Замки) | Иртыш (Павлодар) | 4:2 | окончен | |
3 тамыз 2016 13:30 | Астана (Астана) | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 3:5 | окончен | |
5 тамыз 2016 13:00 | Номад (Астана) | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 5:1 | окончен | |
5 тамыз 2016 17:00 | Сарыарка (Караганда) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 0:3 | окончен | |
5 тамыз 2016 19:00 | Барыс (Астана) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 1:3 | окончен | |
6 тамыз 2016 13:00 | Номад (Астана) | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 4:3 | окончен | |
7 тамыз 2016 19:00 | Кулагер (Петропавловск) | Горняк (Рудный) | 4:2 | окончен | |
8 тамыз 2016 15:00 | Кулагер (Петропавловск) | Горняк (Рудный) | 1:2 ОТ | окончен | |
9 тамыз 2016 17:00 | Астана (Астана) | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | 6:1 | окончен | |
9 тамыз 2016 21:30 | Нитра (Нитра) | Иртыш (Павлодар) | 5:3 | окончен | |
10 тамыз 2016 20:00 | Лида (Лида) | Бейбарыс (Атырау) | 1:3 | окончен | |
11 тамыз 2016 19:00 | Горняк (Рудный) | Астана (Астана) | 4:3 | окончен | |
12 тамыз 2016 18:00 | Горняк (Рудный) | Астана (Астана) | 2:5 | окончен | |
13 тамыз 2016 20:00 | Неман (Гродно) | Бейбарыс (Атырау) | 8:5 | окончен | |
14 тамыз 2016 13:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | 7:2 | окончен | |
15 тамыз 2016 13:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | 2:1 Б | окончен | |
15 тамыз 2016 18:00 | Неман (Гродно) | Бейбарыс (Атырау) | 3:2 | окончен | |
16 тамыз 2016 19:00 | Астана (Астана) | Горняк (Рудный) | 2:1 | окончен | |
17 тамыз 2016 19:00 | Астана (Астана) | Горняк (Рудный) | 5:4 Б | окончен | |
17 тамыз 2016 19:00 | Сарыарка (Караганда) | Темиртау (Темиртау) | 5:1 | окончен | |
20 тамыз 2016 14:00 | Молот-Прикамье (Пермь) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 6:4 | окончен | |
4 қыркүйек 2016 17:00 | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Алтай Б (Барнаул) | 3:2 | окончен | |
4 қыркүйек 2016 17:00 | Сарыарка (Караганда) | Темиртау (Темиртау) | 2:1 | окончен |