fKgBYWHRO6gPNBHLtb0cC9DXrXsJ4gbZAGki7t6d
auth.social_login
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Русский Табло
Сайтқа кіру
auth.social_login:
Сіздің Vesti.kz сайтындағы аккаунт Құпия сөзді ұмытып қалдыңыз ба?
Құпия сөзді ұмытып қалдыңыз ба?

Сіздің жаңа құпия сөзіңізді жіберетін email-ді атаңыз. Ақырында сіз құпия сөзді жеке бетіңізде өзгерте аласыз

Молодежная Хоккейная Лига 2016/17

Спорттың бәрі түрін көрсету


Турнирдің кезеңі 

Дивизион Восток

5 қыркүйек 2016 14:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Реактор (мол) (Нижнекамск) 4:1 окончен
5 қыркүйек 2016 16:00 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Ладья (мол) (Тольятти) 6:5 окончен
5 қыркүйек 2016 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Ирбис (мол) (Казань) 2:4 окончен
5 қыркүйек 2016 18:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Снежные Барсы (мол) (Астана) 3:1 окончен
5 қыркүйек 2016 19:30 Россия, Уфа , Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 3:1 окончен
5 қыркүйек 2016 20:00 Россия, Ханты-Мансийск , КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Омские Ястребы (мол) (Омск) 1:2 Б окончен
5 қыркүйек 2016 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург , Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) 11:1 окончен
5 қыркүйек 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень , Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 2:1 окончен
6 қыркүйек 2016 16:00 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Ладья (мол) (Тольятти) 4:0 окончен
6 қыркүйек 2016 16:00 Россия, Уфа , Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 4:2 окончен
6 қыркүйек 2016 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Ирбис (мол) (Казань) 1:3 окончен
6 қыркүйек 2016 18:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Снежные Барсы (мол) (Астана) 4:0 окончен
6 қыркүйек 2016 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Реактор (мол) (Нижнекамск) 3:5 окончен
6 қыркүйек 2016 20:00 Россия, Ханты-Мансийск , КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Омские Ястребы (мол) (Омск) 4:3 окончен
6 қыркүйек 2016 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург , Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) 6:1 окончен
6 қыркүйек 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень , Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 1:3 окончен
8 қыркүйек 2016 16:00 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Ирбис (мол) (Казань) 1:3 окончен
8 қыркүйек 2016 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Ладья (мол) (Тольятти) 4:3 Б окончен