MggUiwgP7EkJUajLnyVjXZerPtAGdRqiQ5kP9i6R
auth.social_login
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Русский Табло
Сайтқа кіру
auth.social_login:
Сіздің Vesti.kz сайтындағы аккаунт Құпия сөзді ұмытып қалдыңыз ба?
Құпия сөзді ұмытып қалдыңыз ба?

Сіздің жаңа құпия сөзіңізді жіберетін email-ді атаңыз. Ақырында сіз құпия сөзді жеке бетіңізде өзгерте аласыз

Высшая Хоккейная Лига 2016/17

Спорттың бәрі түрін көрсету


Турнирдің кезеңі 
8 қыркүйек 2016 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск , ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) ТХК (Тверь) 1:0 окончен
9 қыркүйек 2016 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск , Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Сокол (Красноярск) 3:1 окончен
9 қыркүйек 2016 22:00 Россия, Чехов , ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3 ОТ окончен
10 қыркүйек 2016 16:00 Россия, Казань , "Дворец спорта" Барс (Казань) ТХК (Тверь) 0:3 окончен
10 қыркүйек 2016 20:00 Россия, Марий Эл, Волжск , СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Динамо Блш (Балашиха) 6:5 окончен
10 қыркүйек 2016 20:00 Россия, Воронеж , СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 0:6 окончен
10 қыркүйек 2016 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск , ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Химик Вс (Воскресенск) 4:2 окончен
10 қыркүйек 2016 20:00 Россия, Рязань , ДС «Олимпийский» ХК Рязань (Рязань) Сарыарка (Караганда) 1:2 Б окончен
10 қыркүйек 2016 20:00 Россия, Саров , ЛД Саров ХК Саров (Саров) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 1:2 окончен
11 қыркүйек 2016 14:00 Россия, Челябинск , ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Рубин (Тюмень) 3:2 окончен
11 қыркүйек 2016 18:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил , ДС им. В.К. Сотникова Спутник (Нижний Тагил) Молот-Прикамье (Пермь) 4:3 окончен
11 қыркүйек 2016 18:00 Россия, Орск , ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Зауралье (Курган) 1:3 окончен
12 қыркүйек 2016 16:00 Россия, Казань , "Дворец спорта" Барс (Казань) Химик Вс (Воскресенск) 1:2 ОТ окончен
12 қыркүйек 2016 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск , ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 4:0 окончен
12 қыркүйек 2016 21:30 Россия, Марий Эл, Волжск , СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) ТХК (Тверь) 1:5 окончен
12 қыркүйек 2016 21:30 Россия, Саров , ЛД Саров ХК Саров (Саров) Динамо Блш (Балашиха) 4:3 окончен
12 қыркүйек 2016 22:00 Россия, Воронеж , СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Сарыарка (Караганда) 1:4 окончен
12 қыркүйек 2016 22:00 Россия, Пенза , СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Торос (Нефтекамск) 3:2 окончен