VvDyFODpwfnS3Y03Fbbzgh8ECnOgfoSgQyM1Fpvt
auth.social_login
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Русский Табло
Сайтқа кіру
auth.social_login:
Сіздің Vesti.kz сайтындағы аккаунт Құпия сөзді ұмытып қалдыңыз ба?
Құпия сөзді ұмытып қалдыңыз ба?

Сіздің жаңа құпия сөзіңізді жіберетін email-ді атаңыз. Ақырында сіз құпия сөзді жеке бетіңізде өзгерте аласыз
20 наурыз 2014 21:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург СКА (Санкт-Петербург) Локомотив (Ярославль) 1:0 окончен
20 наурыз 2014 23:55 Чехия, Прага Лев (Прага) Донбасс (Донецк) 5:2 окончен
21 наурыз 2014 17:00 Казахстан, Астана , ДС «Казахстан» Барыс (Астана) Салават Юлаев (Уфа) 2:3 ОТ окончен
21 наурыз 2014 19:00 Россия, Магнитогорск Металлург Мг (Магнитогорск) Сибирь (Новосибирск) 3:2 ОТ окончен
21 наурыз 2014 21:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург СКА (Санкт-Петербург) Локомотив (Ярославль) 4:5 ОТ окончен
21 наурыз 2014 23:55 Чехия, Прага Лев (Прага) Донбасс (Донецк) 3:4 ОТ окончен
22 наурыз 2014 17:00 Казахстан, Астана , ДС «Казахстан» Барыс (Астана) Салават Юлаев (Уфа) 5:2 окончен
22 наурыз 2014 17:00 Россия, Магнитогорск Металлург Мг (Магнитогорск) Сибирь (Новосибирск) 3:2 окончен
23 наурыз 2014 19:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) СКА (Санкт-Петербург) 4:1 окончен
23 наурыз 2014 22:00 Словакия, Братислава Донбасс (Донецк) Лев (Прага) 2:3 ОТ окончен
24 наурыз 2014 18:00 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск Сибирь (Новосибирск) Металлург Мг (Магнитогорск) 1:2 ОТ окончен
24 наурыз 2014 19:00 Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Барыс (Астана) 5:2 окончен
24 наурыз 2014 21:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) СКА (Санкт-Петербург) 1:6 окончен
24 наурыз 2014 23:55 Словакия, Братислава Донбасс (Донецк) Лев (Прага) 3:1 окончен
25 наурыз 2014 18:00 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск Сибирь (Новосибирск) Металлург Мг (Магнитогорск) 2:3 окончен
25 наурыз 2014 19:00 Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Барыс (Астана) 3:2 ОТ окончен
26 наурыз 2014 21:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург СКА (Санкт-Петербург) Локомотив (Ярославль) 2:3 окончен
26 наурыз 2014 23:55 Чехия, Прага Лев (Прага) Донбасс (Донецк) 3:1 окончен
27 наурыз 2014 19:00 Казахстан, Астана , ДС «Казахстан» Барыс (Астана) Салават Юлаев (Уфа) 2:1 окончен
28 наурыз 2014 21:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) СКА (Санкт-Петербург) 2:0 окончен
28 наурыз 2014 23:55 Словакия, Братислава Донбасс (Донецк) Лев (Прага) 0:1 окончен