CwtTH6hIBX2QX7We38JNtkcn7lTt8jGkJrX5uhe4
auth.social_login
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Русский Табло
Сайтқа кіру
auth.social_login:
Сіздің Vesti.kz сайтындағы аккаунт Құпия сөзді ұмытып қалдыңыз ба?
Құпия сөзді ұмытып қалдыңыз ба?

Сіздің жаңа құпия сөзіңізді жіберетін email-ді атаңыз. Ақырында сіз құпия сөзді жеке бетіңізде өзгерте аласыз
15 наурыз 2013 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Молот-Прикамье (Пермь) 4:2 окончен
15 наурыз 2013 19:00 Россия, Нефтекамск , Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Лада (Тольятти) 4:3 ОТ окончен
16 наурыз 2013 17:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень , Дворец спорта Рубин (Тюмень) Ариада-НХ (Волжск) 3:4 окончен
16 наурыз 2013 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Молот-Прикамье (Пермь) 4:2 окончен
16 наурыз 2013 17:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил , ДС им. В.К. Сотникова Спутник (Нижний Тагил) Буран (Воронеж) 4:3 окончен
16 наурыз 2013 17:00 Россия, Нефтекамск , Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Лада (Тольятти) 6:0 окончен
17 наурыз 2013 17:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень , Дворец спорта Рубин (Тюмень) Ариада-НХ (Волжск) 3:0 окончен
17 наурыз 2013 17:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил , ДС им. В.К. Сотникова Спутник (Нижний Тагил) Буран (Воронеж) 1:3 окончен
19 наурыз 2013 19:00 Россия, Пермь , УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Сарыарка (Караганда) 2:4 окончен
19 наурыз 2013 20:30 Россия, Тольятти , Волгарь Лада (Тольятти) Торос (Нефтекамск) 3:4 окончен
20 наурыз 2013 19:00 Россия, Пермь , УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Сарыарка (Караганда) 6:1 окончен
20 наурыз 2013 20:30 Россия, Марий Эл, Волжск , СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Рубин (Тюмень) 4:2 окончен
20 наурыз 2013 20:30 Россия, Тольятти , Волгарь Лада (Тольятти) Торос (Нефтекамск) 3:1 окончен
20 наурыз 2013 21:00 Россия, Воронеж , СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Спутник (Нижний Тагил) 7:3 окончен
21 наурыз 2013 20:30 Россия, Марий Эл, Волжск , СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Рубин (Тюмень) 5:4 окончен
21 наурыз 2013 21:00 Россия, Воронеж , СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Спутник (Нижний Тагил) 4:1 окончен
23 наурыз 2013 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Молот-Прикамье (Пермь) 3:4 окончен
23 наурыз 2013 17:00 Россия, Нефтекамск , Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Лада (Тольятти) 2:1 ОТ окончен
24 наурыз 2013 17:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень , Дворец спорта Рубин (Тюмень) Ариада-НХ (Волжск) 1:0 окончен
24 наурыз 2013 17:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень , Дворец спорта Спутник (Нижний Тагил) Буран (Воронеж) 2:1 ОТ окончен
25 наурыз 2013 19:00 Россия, Пермь , УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Сарыарка (Караганда) 2:3 ОТ окончен