auth.social_login
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Русский Табло
Сайтқа кіру
auth.social_login:
Сіздің Vesti.kz сайтындағы аккаунт Құпия сөзді ұмытып қалдыңыз ба?
Құпия сөзді ұмытып қалдыңыз ба?

Сіздің жаңа құпия сөзіңізді жіберетін email-ді атаңыз. Ақырында сіз құпия сөзді жеке бетіңізде өзгерте аласыз

Молодежная Хоккейная Лига 2015/16

Спорттың бәрі түрін көрсету


Турнирдің кезеңі 
9 наурыз 2016 17:00 Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 2:0 окончен
9 наурыз 2016 18:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 3:2 Б окончен
9 наурыз 2016 19:30 Россия, Уфа , Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Снежные Барсы (мол) (Астана) 4:5 ОТ окончен
9 наурыз 2016 20:00 Россия, Нижний Новгород , ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Реактор (мол) (Нижнекамск) 3:2 Б окончен
10 наурыз 2016 14:00 Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 2:6 окончен
10 наурыз 2016 14:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 5:3 окончен
10 наурыз 2016 19:30 Россия, Уфа , Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Снежные Барсы (мол) (Астана) 1:2 окончен
10 наурыз 2016 20:00 Россия, Нижний Новгород , ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Реактор (мол) (Нижнекамск) 4:1 окончен
13 наурыз 2016 12:00 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 3:2 окончен
13 наурыз 2016 13:00 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Омские Ястребы (мол) (Омск) 3:1 окончен
13 наурыз 2016 16:00 Россия, Нижнекамск , СКК "Ледовый Дворец" Реактор (мол) (Нижнекамск) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 3:1 окончен
13 наурыз 2016 17:00 Казахстан, Астана , ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Толпар (мол) (Уфа) 3:2 окончен
14 наурыз 2016 13:00 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Омские Ястребы (мол) (Омск) 4:3 ОТ окончен
14 наурыз 2016 17:00 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 0:3 окончен
14 наурыз 2016 21:00 Россия, Нижнекамск , СКК "Ледовый Дворец" Реактор (мол) (Нижнекамск) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 3:2 ОТ окончен
17 наурыз 2016 20:00 Россия, Нижний Новгород , ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Реактор (мол) (Нижнекамск) 2:1 ОТ окончен