5 қыркүйек 2016 14:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 4:1 | окончен | |
5 қыркүйек 2016 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Ладья (мол) (Тольятти) | 6:5 | окончен | |
5 қыркүйек 2016 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Ирбис (мол) (Казань) | 2:4 | окончен | |
5 қыркүйек 2016 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 3:1 | окончен | |
5 қыркүйек 2016 19:30 | Толпар (мол) (Уфа) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 3:1 | окончен | |
5 қыркүйек 2016 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 1:2 Б | окончен | |
5 қыркүйек 2016 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | 11:1 | окончен | |
5 қыркүйек 2016 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 2:1 | окончен | |
6 қыркүйек 2016 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Ладья (мол) (Тольятти) | 4:0 | окончен | |
6 қыркүйек 2016 16:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 4:2 | окончен | |
6 қыркүйек 2016 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Ирбис (мол) (Казань) | 1:3 | окончен | |
6 қыркүйек 2016 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 4:0 | окончен | |
6 қыркүйек 2016 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 3:5 | окончен | |
6 қыркүйек 2016 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 4:3 | окончен | |
6 қыркүйек 2016 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | 6:1 | окончен | |
6 қыркүйек 2016 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 1:3 | окончен | |
8 қыркүйек 2016 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Ирбис (мол) (Казань) | 1:3 | окончен | |
8 қыркүйек 2016 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 4:3 Б | окончен | |
9 қыркүйек 2016 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | 8:0 | окончен | |
9 қыркүйек 2016 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 6:3 | окончен | |
9 қыркүйек 2016 19:30 | Толпар (мол) (Уфа) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 1:6 | окончен | |
9 қыркүйек 2016 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 3:5 | окончен | |
9 қыркүйек 2016 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 0:4 | окончен | |
9 қыркүйек 2016 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 4:5 | окончен | |
10 қыркүйек 2016 12:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Ирбис (мол) (Казань) | 3:4 | окончен | |
10 қыркүйек 2016 12:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 2:4 | окончен | |
10 қыркүйек 2016 14:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 1:0 | окончен | |
10 қыркүйек 2016 14:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 2:0 | окончен | |
10 қыркүйек 2016 18:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 1:5 | окончен | |
10 қыркүйек 2016 18:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 1:2 | окончен | |
10 қыркүйек 2016 18:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 4:3 | окончен | |
11 қыркүйек 2016 14:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | 8:2 | окончен | |
14 қыркүйек 2016 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 3:0 | окончен | |
14 қыркүйек 2016 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | 8:1 | окончен | |
15 қыркүйек 2016 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 3:7 | окончен | |
15 қыркүйек 2016 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | 6:1 | окончен | |
15 қыркүйек 2016 20:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 2:1 | окончен | |
15 қыркүйек 2016 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 2:3 Б | окончен | |
16 қыркүйек 2016 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 4:1 | окончен | |
16 қыркүйек 2016 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 2:3 ОТ | окончен | |
16 қыркүйек 2016 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 2:4 | окончен | |
16 қыркүйек 2016 20:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 3:1 | окончен | |
16 қыркүйек 2016 20:30 | Ладья (мол) (Тольятти) | Толпар (мол) (Уфа) | 2:5 | окончен | |
16 қыркүйек 2016 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 4:3 | окончен | |
17 қыркүйек 2016 16:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 2:1 | окончен | |
17 қыркүйек 2016 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Толпар (мол) (Уфа) | 2:3 | окончен | |
18 қыркүйек 2016 12:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 7:2 | окончен | |
18 қыркүйек 2016 17:00 | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 3:5 | окончен | |
19 қыркүйек 2016 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 5:1 | окончен | |
19 қыркүйек 2016 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 2:3 Б | окончен | |
19 қыркүйек 2016 18:30 | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 4:5 Б | окончен | |
19 қыркүйек 2016 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 0:1 | окончен | |
19 қыркүйек 2016 20:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 1:7 | окончен | |
19 қыркүйек 2016 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 2:0 | окончен | |
20 қыркүйек 2016 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 3:1 | окончен | |
20 қыркүйек 2016 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 4:1 | окончен | |
20 қыркүйек 2016 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Толпар (мол) (Уфа) | 1:4 | окончен | |
20 қыркүйек 2016 20:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 2:4 | окончен | |
20 қыркүйек 2016 20:30 | Ладья (мол) (Тольятти) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 3:2 | окончен | |
20 қыркүйек 2016 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 3:0 | окончен | |
21 қыркүйек 2016 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Толпар (мол) (Уфа) | 2:0 | окончен | |
21 қыркүйек 2016 20:30 | Ладья (мол) (Тольятти) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 0:3 | окончен | |
24 қыркүйек 2016 14:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 2:1 ОТ | окончен | |
24 қыркүйек 2016 17:00 | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 4:3 | окончен | |
24 қыркүйек 2016 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 4:5 Б | окончен | |
24 қыркүйек 2016 18:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 5:1 | окончен | |
25 қыркүйек 2016 14:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 1:4 | окончен | |
25 қыркүйек 2016 17:00 | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 1:7 | окончен | |
25 қыркүйек 2016 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 3:2 | окончен | |
25 қыркүйек 2016 18:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 4:3 | окончен | |
26 қыркүйек 2016 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 4:3 ОТ | окончен | |
26 қыркүйек 2016 19:30 | Толпар (мол) (Уфа) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 1:3 | окончен | |
26 қыркүйек 2016 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Ирбис (мол) (Казань) | 3:4 | окончен | |
26 қыркүйек 2016 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Ладья (мол) (Тольятти) | 5:1 | окончен | |
27 қыркүйек 2016 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 3:2 | окончен | |
27 қыркүйек 2016 19:30 | Толпар (мол) (Уфа) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 1:2 | окончен | |
27 қыркүйек 2016 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Ирбис (мол) (Казань) | 1:4 | окончен | |
27 қыркүйек 2016 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Ладья (мол) (Тольятти) | 5:10 | окончен | |
28 қыркүйек 2016 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 3:1 | окончен | |
28 қыркүйек 2016 19:00 | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 1:11 | окончен | |
28 қыркүйек 2016 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 2:5 | окончен | |
28 қыркүйек 2016 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 2:1 Б | окончен | |
29 қыркүйек 2016 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 3:1 | окончен | |
29 қыркүйек 2016 18:30 | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 3:11 | окончен | |
29 қыркүйек 2016 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 1:2 ОТ | окончен | |
29 қыркүйек 2016 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 1:0 | окончен | |
30 қыркүйек 2016 19:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 0:1 | окончен | |
30 қыркүйек 2016 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 3:1 | окончен | |
30 қыркүйек 2016 19:30 | Толпар (мол) (Уфа) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 1:2 | окончен | |
30 қыркүйек 2016 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Ирбис (мол) (Казань) | 5:6 Б | окончен | |
1 қазан 2016 14:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 3:4 | окончен | |
1 қазан 2016 14:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 1:2 ОТ | окончен | |
1 қазан 2016 15:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 4:5 Б | окончен | |
1 қазан 2016 18:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Ирбис (мол) (Казань) | 3:2 Б | окончен | |
2 қазан 2016 16:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 3:2 | окончен | |
2 қазан 2016 16:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | 4:3 ОТ | окончен | |
3 қазан 2016 16:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | 8:1 | окончен | |
3 қазан 2016 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 4:1 | окончен | |
4 қазан 2016 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 3:4 Б | окончен | |
5 қазан 2016 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 3:2 Б | окончен | |
5 қазан 2016 16:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 3:1 | окончен | |
5 қазан 2016 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 4:1 | окончен | |
5 қазан 2016 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 5:2 | окончен | |
5 қазан 2016 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 5:4 Б | окончен | |
5 қазан 2016 20:30 | Ладья (мол) (Тольятти) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 1:3 | окончен | |
5 қазан 2016 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | 2:1 | окончен | |
6 қазан 2016 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 5:4 | окончен | |
6 қазан 2016 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 5:2 | окончен | |
6 қазан 2016 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 0:2 | окончен | |
6 қазан 2016 20:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 1:0 | окончен | |
6 қазан 2016 20:30 | Ладья (мол) (Тольятти) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 1:2 | окончен | |
6 қазан 2016 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | 7:1 | окончен | |
7 қазан 2016 14:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Толпар (мол) (Уфа) | 7:2 | окончен | |
8 қазан 2016 14:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Толпар (мол) (Уфа) | 2:4 | окончен | |
9 қазан 2016 12:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 4:2 | окончен | |
9 қазан 2016 12:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 3:0 | окончен | |
9 қазан 2016 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 3:4 ОТ | окончен | |
9 қазан 2016 15:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | 5:3 | окончен | |
9 қазан 2016 16:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 1:2 | окончен | |
9 қазан 2016 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 6:1 | окончен | |
10 қазан 2016 12:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 3:2 | окончен | |
10 қазан 2016 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 4:2 | окончен | |
10 қазан 2016 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 6:2 | окончен | |
10 қазан 2016 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | 8:0 | окончен | |
10 қазан 2016 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 7:0 | окончен | |
10 қазан 2016 20:30 | Ладья (мол) (Тольятти) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 3:4 | окончен | |
12 қазан 2016 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | 5:2 | окончен | |
12 қазан 2016 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 2:1 | окончен | |
13 қазан 2016 15:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 3:2 | окончен | |
13 қазан 2016 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | 9:0 | окончен | |
15 қазан 2016 18:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 4:2 | окончен | |
15 қазан 2016 18:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Толпар (мол) (Уфа) | 4:2 | окончен | |
16 қазан 2016 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 7:3 | окончен | |
16 қазан 2016 17:00 | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 5:9 | окончен | |
16 қазан 2016 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Ирбис (мол) (Казань) | 1:4 | окончен | |
16 қазан 2016 18:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 1:4 | окончен | |
17 қазан 2016 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 3:2 | окончен | |
17 қазан 2016 18:30 | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 1:6 | окончен | |
17 қазан 2016 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 3:0 | окончен | |
17 қазан 2016 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Ирбис (мол) (Казань) | 1:2 | окончен | |
17 қазан 2016 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Толпар (мол) (Уфа) | 1:4 | окончен | |
18 қазан 2016 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 3:4 | окончен | |
18 қазан 2016 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 1:0 ОТ | окончен | |
18 қазан 2016 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 4:2 | окончен | |
18 қазан 2016 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 4:0 | окончен | |
19 қазан 2016 19:00 | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | Ирбис (мол) (Казань) | 0:4 | окончен | |
19 қазан 2016 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Ладья (мол) (Тольятти) | 4:2 | окончен | |
19 қазан 2016 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Толпар (мол) (Уфа) | 3:7 | окончен | |
19 қазан 2016 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 3:1 | окончен | |
19 қазан 2016 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 1:4 | окончен | |
20 қазан 2016 18:30 | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | Ирбис (мол) (Казань) | 0:2 | окончен | |
20 қазан 2016 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 1:3 | окончен | |
21 қазан 2016 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 4:0 | окончен | |
21 қазан 2016 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 0:2 | окончен | |
21 қазан 2016 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Ладья (мол) (Тольятти) | 0:1 | окончен | |
21 қазан 2016 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Толпар (мол) (Уфа) | 8:0 | окончен | |
21 қазан 2016 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 1:2 | окончен | |
22 қазан 2016 14:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 1:0 | окончен | |
22 қазан 2016 14:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 3:2 | окончен | |
22 қазан 2016 15:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 4:3 | окончен | |
23 қазан 2016 12:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 3:1 | окончен | |
23 қазан 2016 14:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 4:5 Б | окончен | |
25 қазан 2016 19:30 | Толпар (мол) (Уфа) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 1:2 Б | окончен | |
26 қазан 2016 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 2:1 | окончен | |
26 қазан 2016 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 4:5 ОТ | окончен | |
26 қазан 2016 20:30 | Ладья (мол) (Тольятти) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 2:5 | окончен | |
27 қазан 2016 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 2:3 ОТ | окончен | |
27 қазан 2016 19:30 | Толпар (мол) (Уфа) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 1:2 ОТ | окончен | |
27 қазан 2016 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 5:3 | окончен | |
28 қазан 2016 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 2:3 | окончен | |
28 қазан 2016 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 2:1 | окончен | |
28 қазан 2016 20:30 | Ладья (мол) (Тольятти) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 2:3 Б | окончен | |
28 қазан 2016 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 3:0 | окончен | |
30 қазан 2016 14:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 4:3 Б | окончен | |
30 қазан 2016 14:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 2:1 | окончен | |
30 қазан 2016 16:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 4:6 | окончен | |
30 қазан 2016 16:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 6:4 | окончен | |
30 қазан 2016 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 3:4 Б | окончен | |
31 қазан 2016 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 2:1 ОТ | окончен | |
31 қазан 2016 19:30 | Толпар (мол) (Уфа) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 2:3 | окончен | |
31 қазан 2016 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 3:4 | окончен | |
31 қазан 2016 20:30 | Ладья (мол) (Тольятти) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 2:3 Б | окончен | |
12 қараша 2016 16:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Ирбис (мол) (Казань) | не начат | ||
12 қараша 2016 16:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Ладья (мол) (Тольятти) | не начат | ||
12 қараша 2016 17:00 | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | Толпар (мол) (Уфа) | не начат | ||
12 қараша 2016 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Авто (мол) (Екатеринбург) | не начат | ||
13 қараша 2016 12:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Авто (мол) (Екатеринбург) | не начат | ||
13 қараша 2016 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | не начат | ||
13 қараша 2016 14:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | не начат | ||
13 қараша 2016 15:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | не начат | ||
13 қараша 2016 16:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Ирбис (мол) (Казань) | не начат | ||
13 қараша 2016 16:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Ладья (мол) (Тольятти) | не начат | ||
13 қараша 2016 17:00 | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | Толпар (мол) (Уфа) | не начат | ||
13 қараша 2016 18:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | не начат | ||
14 қараша 2016 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | не начат | ||
14 қараша 2016 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | не начат | ||
14 қараша 2016 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | не начат | ||
14 қараша 2016 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | не начат | ||
16 қараша 2016 18:30 | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | не начат | ||
16 қараша 2016 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Толпар (мол) (Уфа) | не начат | ||
16 қараша 2016 20:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Ирбис (мол) (Казань) | не начат | ||
16 қараша 2016 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Ладья (мол) (Тольятти) | не начат | ||
17 қараша 2016 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | не начат | ||
17 қараша 2016 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | не начат | ||
17 қараша 2016 18:30 | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | не начат | ||
17 қараша 2016 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | не начат | ||
17 қараша 2016 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Толпар (мол) (Уфа) | не начат | ||
17 қараша 2016 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | не начат | ||
17 қараша 2016 20:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Ирбис (мол) (Казань) | не начат | ||
17 қараша 2016 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Ладья (мол) (Тольятти) | не начат | ||
18 қараша 2016 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | не начат | ||
18 қараша 2016 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | не начат | ||
18 қараша 2016 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | не начат | ||
18 қараша 2016 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | не начат | ||
21 қараша 2016 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | не начат | ||
21 қараша 2016 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | не начат | ||
22 қараша 2016 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | не начат | ||
22 қараша 2016 19:30 | Толпар (мол) (Уфа) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | не начат | ||
22 қараша 2016 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | не начат | ||
22 қараша 2016 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | не начат | ||
23 қараша 2016 14:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | не начат | ||
23 қараша 2016 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | не начат | ||
23 қараша 2016 16:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | не начат | ||
23 қараша 2016 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | не начат | ||
24 қараша 2016 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | не начат | ||
24 қараша 2016 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | не начат | ||
25 қараша 2016 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | не начат | ||
25 қараша 2016 16:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | не начат | ||
25 қараша 2016 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | не начат | ||
25 қараша 2016 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Ладья (мол) (Тольятти) | не начат | ||
25 қараша 2016 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | не начат | ||
26 қараша 2016 14:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | не начат | ||
26 қараша 2016 14:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Сарматы (мол) (Оренбург) | не начат | ||
26 қараша 2016 14:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | не начат | ||
26 қараша 2016 16:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Ладья (мол) (Тольятти) | не начат | ||
27 қараша 2016 14:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | не начат | ||
27 қараша 2016 14:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Сарматы (мол) (Оренбург) | не начат | ||
27 қараша 2016 14:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | не начат | ||
28 қараша 2016 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | не начат | ||
28 қараша 2016 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | не начат | ||
29 қараша 2016 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | не начат | ||
29 қараша 2016 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | не начат | ||
2 желтоқсан 2016 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | не начат | ||
2 желтоқсан 2016 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | не начат | ||
3 желтоқсан 2016 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | не начат | ||
3 желтоқсан 2016 15:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | не начат | ||
3 желтоқсан 2016 16:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Толпар (мол) (Уфа) | не начат | ||
3 желтоқсан 2016 18:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | не начат | ||
4 желтоқсан 2016 16:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | не начат | ||
4 желтоқсан 2016 16:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | не начат | ||
4 желтоқсан 2016 18:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | не начат | ||
4 желтоқсан 2016 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | не начат | ||
5 желтоқсан 2016 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | не начат | ||
5 желтоқсан 2016 20:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Толпар (мол) (Уфа) | не начат | ||
5 желтоқсан 2016 20:30 | Ладья (мол) (Тольятти) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | не начат | ||
5 желтоқсан 2016 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | не начат | ||
6 желтоқсан 2016 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | не начат | ||
6 желтоқсан 2016 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | не начат | ||
7 желтоқсан 2016 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | не начат | ||
7 желтоқсан 2016 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | не начат | ||
7 желтоқсан 2016 20:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | не начат | ||
7 желтоқсан 2016 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Толпар (мол) (Уфа) | не начат | ||
8 желтоқсан 2016 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | не начат | ||
8 желтоқсан 2016 20:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | не начат | ||
8 желтоқсан 2016 20:30 | Ладья (мол) (Тольятти) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | не начат | ||
8 желтоқсан 2016 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Толпар (мол) (Уфа) | не начат | ||
9 желтоқсан 2016 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | не начат | ||
9 желтоқсан 2016 20:30 | Ладья (мол) (Тольятти) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | не начат | ||
12 желтоқсан 2016 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | не начат | ||
12 желтоқсан 2016 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Ирбис (мол) (Казань) | не начат | ||
12 желтоқсан 2016 19:30 | Толпар (мол) (Уфа) | Ладья (мол) (Тольятти) | не начат | ||
12 желтоқсан 2016 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | не начат | ||
12 желтоқсан 2016 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | не начат | ||
12 желтоқсан 2016 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | не начат | ||
13 желтоқсан 2016 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | не начат | ||
13 желтоқсан 2016 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Ирбис (мол) (Казань) | не начат | ||
13 желтоқсан 2016 19:30 | Толпар (мол) (Уфа) | Ладья (мол) (Тольятти) | не начат | ||
13 желтоқсан 2016 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | не начат | ||
13 желтоқсан 2016 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | не начат | ||
13 желтоқсан 2016 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | не начат | ||
14 желтоқсан 2016 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | не начат | ||
15 желтоқсан 2016 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | не начат | ||
16 желтоқсан 2016 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | не начат | ||
16 желтоқсан 2016 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Ладья (мол) (Тольятти) | не начат | ||
16 желтоқсан 2016 19:30 | Толпар (мол) (Уфа) | Ирбис (мол) (Казань) | не начат | ||
16 желтоқсан 2016 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | не начат | ||
16 желтоқсан 2016 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | не начат | ||
16 желтоқсан 2016 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | не начат | ||
17 желтоқсан 2016 14:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Ладья (мол) (Тольятти) | не начат | ||
17 желтоқсан 2016 14:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | не начат | ||
17 желтоқсан 2016 14:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Ирбис (мол) (Казань) | не начат | ||
17 желтоқсан 2016 18:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | не начат | ||
17 желтоқсан 2016 18:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | не начат | ||
17 желтоқсан 2016 18:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | не начат | ||
20 желтоқсан 2016 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Толпар (мол) (Уфа) | не начат | ||
20 желтоқсан 2016 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | не начат | ||
21 желтоқсан 2016 20:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Сарматы (мол) (Оренбург) | не начат | ||
21 желтоқсан 2016 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | не начат | ||
22 желтоқсан 2016 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Толпар (мол) (Уфа) | не начат | ||
22 желтоқсан 2016 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | не начат | ||
22 желтоқсан 2016 20:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Сарматы (мол) (Оренбург) | не начат | ||
23 желтоқсан 2016 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | не начат | ||
25 желтоқсан 2016 12:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Авто (мол) (Екатеринбург) | не начат | ||
25 желтоқсан 2016 12:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Толпар (мол) (Уфа) | не начат | ||
26 желтоқсан 2016 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Авто (мол) (Екатеринбург) | не начат | ||
26 желтоқсан 2016 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Толпар (мол) (Уфа) | не начат | ||
26 желтоқсан 2016 20:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | не начат | ||
26 желтоқсан 2016 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Сарматы (мол) (Оренбург) | не начат | ||
27 желтоқсан 2016 20:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | не начат | ||
28 желтоқсан 2016 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Сарматы (мол) (Оренбург) | не начат | ||
6 қаңтар 2017 14:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | не начат | ||
6 қаңтар 2017 14:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Ирбис (мол) (Казань) | не начат | ||
6 қаңтар 2017 18:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Ладья (мол) (Тольятти) | не начат | ||
6 қаңтар 2017 18:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | не начат | ||
7 қаңтар 2017 14:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Ирбис (мол) (Казань) | не начат | ||
7 қаңтар 2017 17:00 | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | не начат | ||
7 қаңтар 2017 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | не начат | ||
7 қаңтар 2017 18:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | не начат | ||
7 қаңтар 2017 18:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Ладья (мол) (Тольятти) | не начат | ||
7 қаңтар 2017 18:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | не начат | ||
8 қаңтар 2017 14:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Авто (мол) (Екатеринбург) | не начат | ||
8 қаңтар 2017 15:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | не начат | ||
8 қаңтар 2017 17:00 | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | не начат | ||
9 қаңтар 2017 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | не начат | ||
9 қаңтар 2017 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | не начат | ||
9 қаңтар 2017 19:30 | Толпар (мол) (Уфа) | Авто (мол) (Екатеринбург) | не начат | ||
10 қаңтар 2017 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Ладья (мол) (Тольятти) | не начат | ||
10 қаңтар 2017 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | не начат | ||
10 қаңтар 2017 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Ирбис (мол) (Казань) | не начат | ||
10 қаңтар 2017 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | не начат | ||
11 қаңтар 2017 18:30 | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | идёт | ||
11 қаңтар 2017 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | не начат | ||
11 қаңтар 2017 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | не начат | ||
11 қаңтар 2017 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Ирбис (мол) (Казань) | не начат | ||
11 қаңтар 2017 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | не начат | ||
12 қаңтар 2017 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Ладья (мол) (Тольятти) | не начат | ||
12 қаңтар 2017 18:30 | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | идёт | ||
12 қаңтар 2017 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | не начат | ||
17 қаңтар 2017 19:30 | Толпар (мол) (Уфа) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | не начат | ||
18 қаңтар 2017 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | не начат | ||
18 қаңтар 2017 19:30 | Толпар (мол) (Уфа) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | не начат | ||
18 қаңтар 2017 20:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | не начат | ||
18 қаңтар 2017 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | не начат | ||
19 қаңтар 2017 14:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | не начат | ||
19 қаңтар 2017 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Сарматы (мол) (Оренбург) | не начат | ||
19 қаңтар 2017 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | не начат | ||
19 қаңтар 2017 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | не начат | ||
19 қаңтар 2017 20:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | не начат | ||
19 қаңтар 2017 20:30 | Ладья (мол) (Тольятти) | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | не начат | ||
20 қаңтар 2017 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Сарматы (мол) (Оренбург) | не начат | ||
20 қаңтар 2017 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | не начат | ||
20 қаңтар 2017 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | идёт | ||
20 қаңтар 2017 20:30 | Ладья (мол) (Тольятти) | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | идёт | ||
20 қаңтар 2017 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | не начат | ||
21 қаңтар 2017 14:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | не начат | ||
22 қаңтар 2017 14:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | не начат | ||
22 қаңтар 2017 14:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | не начат | ||
22 қаңтар 2017 16:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | не начат | ||
22 қаңтар 2017 16:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | не начат | ||
22 қаңтар 2017 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | идёт | ||
23 қаңтар 2017 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | не начат | ||
23 қаңтар 2017 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Сарматы (мол) (Оренбург) | не начат | ||
23 қаңтар 2017 19:30 | Толпар (мол) (Уфа) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | не начат | ||
23 қаңтар 2017 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | идёт | ||
23 қаңтар 2017 20:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | не начат | ||
24 қаңтар 2017 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | не начат | ||
24 қаңтар 2017 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Сарматы (мол) (Оренбург) | не начат | ||
24 қаңтар 2017 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | идёт | ||
24 қаңтар 2017 20:30 | Ладья (мол) (Тольятти) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | идёт | ||
24 қаңтар 2017 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | не начат | ||
27 қаңтар 2017 18:30 | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | идёт | ||
27 қаңтар 2017 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | идёт | ||
28 қаңтар 2017 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Ирбис (мол) (Казань) | не начат | ||
28 қаңтар 2017 15:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Ладья (мол) (Тольятти) | не начат | ||
28 қаңтар 2017 17:00 | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | ожидание результата | ||
28 қаңтар 2017 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | ожидание результата | ||
29 қаңтар 2017 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Ирбис (мол) (Казань) | не начат | ||
29 қаңтар 2017 15:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Ладья (мол) (Тольятти) | не начат | ||
30 қаңтар 2017 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | не начат | ||
31 қаңтар 2017 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | не начат | ||
31 қаңтар 2017 18:30 | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | идёт | ||
31 қаңтар 2017 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | идёт | ||
31 қаңтар 2017 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Ирбис (мол) (Казань) | не начат | ||
31 қаңтар 2017 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Толпар (мол) (Уфа) | не начат | ||
31 қаңтар 2017 20:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | не начат | ||
31 қаңтар 2017 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | не начат | ||
1 ақпан 2017 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Ладья (мол) (Тольятти) | не начат | ||
1 ақпан 2017 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Толпар (мол) (Уфа) | не начат | ||
1 ақпан 2017 20:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | не начат | ||
2 ақпан 2017 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | не начат | ||
2 ақпан 2017 18:30 | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | идёт | ||
2 ақпан 2017 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | идёт | ||
2 ақпан 2017 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Ирбис (мол) (Казань) | не начат | ||
3 ақпан 2017 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Ладья (мол) (Тольятти) | не начат | ||
4 ақпан 2017 14:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Толпар (мол) (Уфа) | не начат | ||
4 ақпан 2017 18:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Авто (мол) (Екатеринбург) | не начат | ||
5 ақпан 2017 12:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | ожидание результата | ||
5 ақпан 2017 12:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | ожидание результата | ||
5 ақпан 2017 14:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Толпар (мол) (Уфа) | не начат | ||
5 ақпан 2017 18:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Авто (мол) (Екатеринбург) | не начат | ||
6 ақпан 2017 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | ожидание результата | ||
6 ақпан 2017 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | ожидание результата | ||
6 ақпан 2017 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | не начат | ||
6 ақпан 2017 20:30 | Ладья (мол) (Тольятти) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | не начат | ||
7 ақпан 2017 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | не начат | ||
7 ақпан 2017 20:30 | Ладья (мол) (Тольятти) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | не начат | ||
9 ақпан 2017 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | ожидание результата | ||
9 ақпан 2017 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | ожидание результата | ||
9 ақпан 2017 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | не начат | ||
9 ақпан 2017 20:30 | Ладья (мол) (Тольятти) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | не начат | ||
10 ақпан 2017 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | ожидание результата | ||
10 ақпан 2017 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | ожидание результата | ||
10 ақпан 2017 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | не начат | ||
10 ақпан 2017 20:30 | Ладья (мол) (Тольятти) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | не начат | ||
13 ақпан 2017 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | идёт | ||
13 ақпан 2017 19:30 | Толпар (мол) (Уфа) | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | идёт | ||
13 ақпан 2017 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | не начат | ||
13 ақпан 2017 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Сарматы (мол) (Оренбург) | не начат | ||
14 ақпан 2017 14:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | ожидание результата | ||
14 ақпан 2017 16:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | ожидание результата | ||
14 ақпан 2017 16:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | не начат | ||
14 ақпан 2017 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | не начат | ||
14 ақпан 2017 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Сарматы (мол) (Оренбург) | не начат | ||
14 ақпан 2017 20:30 | Ладья (мол) (Тольятти) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | не начат | ||
15 ақпан 2017 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | не начат | ||
15 ақпан 2017 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | не начат | ||
15 ақпан 2017 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | не начат | ||
15 ақпан 2017 20:30 | Ладья (мол) (Тольятти) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | не начат | ||
16 ақпан 2017 14:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | 10:2 | окончен | |
16 ақпан 2017 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | не начат | ||
16 ақпан 2017 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | не начат | ||
16 ақпан 2017 19:30 | Толпар (мол) (Уфа) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 3:0 | окончен | |
17 ақпан 2017 14:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | не начат | ||
17 ақпан 2017 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | идёт | ||
17 ақпан 2017 19:30 | Толпар (мол) (Уфа) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | идёт | ||
17 ақпан 2017 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Сарматы (мол) (Оренбург) | не начат | ||
18 ақпан 2017 14:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Сарматы (мол) (Оренбург) | не начат | ||
18 ақпан 2017 16:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | не начат | ||
18 ақпан 2017 18:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | не начат | ||
18 ақпан 2017 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | не начат | ||
19 ақпан 2017 12:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | не начат | ||
19 ақпан 2017 12:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | не начат | ||
19 ақпан 2017 16:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | не начат | ||
19 ақпан 2017 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | не начат | ||
20 ақпан 2017 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | не начат | ||
20 ақпан 2017 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | не начат | ||
21 ақпан 2017 18:30 | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | Сарматы (мол) (Оренбург) | идёт | ||
21 ақпан 2017 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | идёт | ||
22 ақпан 2017 18:30 | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | Сарматы (мол) (Оренбург) | идёт | ||
22 ақпан 2017 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | идёт | ||
25 ақпан 2017 17:00 | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | ожидание результата | ||
25 ақпан 2017 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Сарматы (мол) (Оренбург) | ожидание результата | ||
26 ақпан 2017 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | не начат | ||
26 ақпан 2017 15:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Толпар (мол) (Уфа) | не начат | ||
26 ақпан 2017 16:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | не начат | ||
26 ақпан 2017 16:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | не начат | ||
26 ақпан 2017 17:00 | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | ожидание результата | ||
26 ақпан 2017 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Сарматы (мол) (Оренбург) | ожидание результата | ||
27 ақпан 2017 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | не начат | ||
27 ақпан 2017 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Толпар (мол) (Уфа) | не начат | ||
27 ақпан 2017 20:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | не начат | ||
27 ақпан 2017 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | не начат | ||
28 ақпан 2017 18:30 | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | идёт | ||
28 ақпан 2017 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | идёт | ||
28 ақпан 2017 20:30 | Ладья (мол) (Тольятти) | Ирбис (мол) (Казань) | не начат | ||
1 наурыз 2017 18:30 | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | идёт | ||
1 наурыз 2017 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | идёт | ||
1 наурыз 2017 20:30 | Ладья (мол) (Тольятти) | Ирбис (мол) (Казань) | не начат | ||
2 наурыз 2017 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Толпар (мол) (Уфа) | не начат | ||
2 наурыз 2017 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | не начат | ||
2 наурыз 2017 20:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | не начат | ||
2 наурыз 2017 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | не начат | ||
3 наурыз 2017 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Толпар (мол) (Уфа) | не начат | ||
3 наурыз 2017 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | не начат | ||
3 наурыз 2017 20:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | не начат | ||
3 наурыз 2017 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | не начат | ||
4 наурыз 2017 17:00 | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | ожидание результата | ||
4 наурыз 2017 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | ожидание результата | ||
5 наурыз 2017 17:00 | Алтай (мол) (Усть-Каменогорск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | ожидание результата | ||
5 наурыз 2017 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | ожидание результата |