5 қыркүйек 2015 14:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 6:0 | окончен | |
5 қыркүйек 2015 16:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 6:3 | окончен | |
5 қыркүйек 2015 17:00 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 1:5 | окончен | |
5 қыркүйек 2015 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 8:4 | окончен | |
6 қыркүйек 2015 14:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 5:2 | окончен | |
6 қыркүйек 2015 18:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 3:0 | окончен | |
7 қыркүйек 2015 19:30 | Толпар (мол) (Уфа) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 4:3 ОТ | окончен | |
7 қыркүйек 2015 20:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 5:2 | окончен | |
7 қыркүйек 2015 20:30 | Ладья (мол) (Тольятти) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 0:5 | окончен | |
7 қыркүйек 2015 21:30 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 1:5 | окончен | |
8 қыркүйек 2015 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 5:2 | окончен | |
8 қыркүйек 2015 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 4:2 | окончен | |
11 қыркүйек 2015 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 4:1 | окончен | |
11 қыркүйек 2015 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 1:3 | окончен | |
11 қыркүйек 2015 20:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 2:1 | окончен | |
11 қыркүйек 2015 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 1:7 | окончен | |
11 қыркүйек 2015 21:30 | Ирбис (мол) (Казань) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 2:3 | окончен | |
11 қыркүйек 2015 21:30 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 3:2 Б | окончен | |
12 қыркүйек 2015 14:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 2:3 | окончен | |
12 қыркүйек 2015 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 4:5 | окончен | |
13 қыркүйек 2015 14:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 5:2 | окончен | |
13 қыркүйек 2015 16:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 4:3 | окончен | |
13 қыркүйек 2015 16:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 1:3 | окончен | |
13 қыркүйек 2015 17:00 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 1:2 Б | окончен | |
13 қыркүйек 2015 18:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 2:1 ОТ | окончен | |
14 қыркүйек 2015 19:30 | Толпар (мол) (Уфа) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 3:1 | окончен | |
14 қыркүйек 2015 20:30 | Ладья (мол) (Тольятти) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 7:0 | окончен | |
14 қыркүйек 2015 21:30 | Ирбис (мол) (Казань) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 0:1 | окончен | |
2 қазан 2015 19:30 | Толпар (мол) (Уфа) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 2:3 Б | окончен | |
2 қазан 2015 20:30 | Ладья (мол) (Тольятти) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 3:2 Б | окончен | |
3 қазан 2015 14:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 6:2 | окончен | |
3 қазан 2015 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 3:5 | окончен | |
4 қазан 2015 16:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 5:1 | окончен | |
4 қазан 2015 16:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 1:3 | окончен | |
5 қазан 2015 21:30 | Ирбис (мол) (Казань) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 4:1 | окончен | |
6 қазан 2015 19:30 | Толпар (мол) (Уфа) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 6:3 | окончен | |
6 қазан 2015 20:30 | Ладья (мол) (Тольятти) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 1:4 | окончен | |
6 қазан 2015 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 4:1 | окончен | |
8 қазан 2015 19:30 | Толпар (мол) (Уфа) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 6:3 | окончен | |
8 қазан 2015 20:30 | Ладья (мол) (Тольятти) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 6:3 | окончен | |
8 қазан 2015 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 4:1 | окончен | |
8 қазан 2015 21:30 | Ирбис (мол) (Казань) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 1:2 ОТ | окончен | |
10 қазан 2015 16:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 2:0 | окончен | |
10 қазан 2015 16:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 4:1 | окончен | |
15 қазан 2015 14:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 2:1 | окончен | |
15 қазан 2015 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Ирбис (мол) (Казань) | 1:2 | окончен | |
16 қазан 2015 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Ирбис (мол) (Казань) | 1:6 | окончен | |
17 қазан 2015 14:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 2:3 | окончен | |
17 қазан 2015 17:00 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 3:4 Б | окончен | |
17 қазан 2015 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Толпар (мол) (Уфа) | 3:6 | окончен | |
18 қазан 2015 17:00 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 0:4 | окончен | |
18 қазан 2015 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Толпар (мол) (Уфа) | 2:3 | окончен | |
19 қазан 2015 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Ирбис (мол) (Казань) | 1:2 Б | окончен | |
19 қазан 2015 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 3:4 | окончен | |
20 қазан 2015 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Ирбис (мол) (Казань) | 2:4 | окончен | |
20 қазан 2015 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 3:4 Б | окончен | |
26 қазан 2015 20:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 7:5 | окончен | |
26 қазан 2015 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Толпар (мол) (Уфа) | 4:1 | окончен | |
26 қазан 2015 21:30 | Ирбис (мол) (Казань) | Ладья (мол) (Тольятти) | 6:1 | окончен | |
26 қазан 2015 21:30 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 2:5 | окончен | |
27 қазан 2015 20:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 3:2 | окончен | |
27 қазан 2015 21:30 | Ирбис (мол) (Казань) | Ладья (мол) (Тольятти) | 6:1 | окончен | |
27 қазан 2015 21:30 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 3:2 | окончен | |
28 қазан 2015 22:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Толпар (мол) (Уфа) | 4:1 | окончен | |
29 қазан 2015 20:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 2:1 Б | окончен | |
30 қазан 2015 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 3:2 ОТ | окончен | |
30 қазан 2015 21:30 | Ирбис (мол) (Казань) | Толпар (мол) (Уфа) | 1:2 | окончен | |
30 қазан 2015 21:30 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 3:2 | окончен | |
31 қазан 2015 16:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Толпар (мол) (Уфа) | 1:2 | окончен | |
31 қазан 2015 16:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 5:3 | окончен | |
31 қазан 2015 16:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 0:2 | окончен | |
31 қазан 2015 17:00 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 2:3 | окончен | |
11 қараша 2015 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 1:3 | окончен | |
11 қараша 2015 21:30 | Ирбис (мол) (Казань) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 1:2 | окончен | |
13 қараша 2015 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 2:3 ОТ | окончен | |
13 қараша 2015 21:30 | Ирбис (мол) (Казань) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 6:0 | окончен | |
16 қараша 2015 19:30 | Толпар (мол) (Уфа) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 6:4 | окончен | |
16 қараша 2015 20:30 | Ладья (мол) (Тольятти) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 9:4 | окончен | |
17 қараша 2015 19:30 | Толпар (мол) (Уфа) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 2:1 ОТ | окончен | |
17 қараша 2015 20:30 | Ладья (мол) (Тольятти) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 7:4 | окончен | |
18 қараша 2015 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 2:3 | окончен | |
18 қараша 2015 21:30 | Ирбис (мол) (Казань) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 0:2 | окончен | |
19 қараша 2015 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 6:3 | окончен | |
19 қараша 2015 21:30 | Ирбис (мол) (Казань) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 0:3 | окончен | |
20 қараша 2015 19:30 | Толпар (мол) (Уфа) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 7:3 | окончен | |
20 қараша 2015 20:30 | Ладья (мол) (Тольятти) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 1:4 | окончен | |
21 қараша 2015 14:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 3:2 | окончен | |
21 қараша 2015 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 4:2 | окончен | |
26 қараша 2015 20:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Толпар (мол) (Уфа) | 2:3 | окончен | |
26 қараша 2015 21:30 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Ладья (мол) (Тольятти) | 1:2 Б | окончен | |
27 қараша 2015 20:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Толпар (мол) (Уфа) | 0:1 | окончен | |
27 қараша 2015 21:30 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Ладья (мол) (Тольятти) | 1:9 | окончен | |
28 қараша 2015 14:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 4:1 | окончен | |
29 қараша 2015 14:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 5:3 | окончен | |
29 қараша 2015 16:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Ирбис (мол) (Казань) | 3:2 ОТ | окончен | |
29 қараша 2015 16:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Ладья (мол) (Тольятти) | 6:0 | окончен | |
30 қараша 2015 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Ирбис (мол) (Казань) | 3:2 Б | окончен | |
30 қараша 2015 21:30 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Толпар (мол) (Уфа) | 5:2 | окончен | |
1 желтоқсан 2015 20:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Ладья (мол) (Тольятти) | 4:3 ОТ | окончен | |
1 желтоқсан 2015 21:30 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Толпар (мол) (Уфа) | 1:6 | окончен | |
14 желтоқсан 2015 17:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 4:3 Б | окончен | |
14 желтоқсан 2015 19:30 | Толпар (мол) (Уфа) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 3:1 | окончен | |
14 желтоқсан 2015 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 5:3 | окончен | |
14 желтоқсан 2015 20:30 | Ладья (мол) (Тольятти) | Ирбис (мол) (Казань) | 1:3 | окончен | |
15 желтоқсан 2015 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 2:0 | окончен | |
15 желтоқсан 2015 19:30 | Толпар (мол) (Уфа) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 2:3 | окончен | |
15 желтоқсан 2015 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 4:1 | окончен | |
15 желтоқсан 2015 20:30 | Ладья (мол) (Тольятти) | Ирбис (мол) (Казань) | 7:5 | окончен | |
18 желтоқсан 2015 17:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 7:0 | окончен | |
18 желтоқсан 2015 19:30 | Толпар (мол) (Уфа) | Ирбис (мол) (Казань) | 3:1 | окончен | |
18 желтоқсан 2015 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 2:0 | окончен | |
18 желтоқсан 2015 20:30 | Ладья (мол) (Тольятти) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 5:7 | окончен | |
19 желтоқсан 2015 14:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 6:1 | окончен | |
19 желтоқсан 2015 14:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Ирбис (мол) (Казань) | 2:3 ОТ | окончен | |
19 желтоқсан 2015 18:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 1:3 | окончен | |
19 желтоқсан 2015 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 4:3 | окончен | |
8 қаңтар 2016 16:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 5:0 | окончен | |
8 қаңтар 2016 16:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 6:3 | окончен | |
9 қаңтар 2016 16:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 1:3 | окончен | |
9 қаңтар 2016 16:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 1:4 | окончен | |
10 қаңтар 2016 14:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Ладья (мол) (Тольятти) | 2:1 | окончен | |
10 қаңтар 2016 16:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 10:4 | окончен | |
11 қаңтар 2016 19:30 | Толпар (мол) (Уфа) | Ладья (мол) (Тольятти) | 2:0 | окончен | |
11 қаңтар 2016 20:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 4:0 | окончен | |
12 қаңтар 2016 21:30 | Ирбис (мол) (Казань) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 2:4 | окончен | |
12 қаңтар 2016 22:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 4:1 | окончен | |
14 қаңтар 2016 21:30 | Ирбис (мол) (Казань) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 0:5 | окончен | |
14 қаңтар 2016 22:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 3:4 Б | окончен | |
21 қаңтар 2016 20:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 3:1 | окончен | |
21 қаңтар 2016 21:30 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Ирбис (мол) (Казань) | 1:7 | окончен | |
22 қаңтар 2016 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Толпар (мол) (Уфа) | 5:2 | окончен | |
22 қаңтар 2016 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Ладья (мол) (Тольятти) | 4:3 | окончен | |
22 қаңтар 2016 20:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 5:4 | окончен | |
22 қаңтар 2016 21:30 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Ирбис (мол) (Казань) | 4:7 | окончен | |
23 қаңтар 2016 14:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Толпар (мол) (Уфа) | 4:2 | окончен | |
23 қаңтар 2016 18:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Ладья (мол) (Тольятти) | 8:3 | окончен | |
25 қаңтар 2016 16:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Ирбис (мол) (Казань) | 0:3 | окончен | |
25 қаңтар 2016 21:30 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 4:3 | окончен | |
26 қаңтар 2016 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 6:1 | окончен | |
26 қаңтар 2016 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Толпар (мол) (Уфа) | 6:3 | окончен | |
26 қаңтар 2016 20:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Ирбис (мол) (Казань) | 3:1 | окончен | |
26 қаңтар 2016 21:30 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 1:5 | окончен | |
27 қаңтар 2016 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 5:4 Б | окончен | |
27 қаңтар 2016 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Толпар (мол) (Уфа) | 2:3 ОТ | окончен | |
2 ақпан 2016 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 2:1 | окончен | |
2 ақпан 2016 19:30 | Толпар (мол) (Уфа) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 4:1 | окончен | |
2 ақпан 2016 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 1:4 | окончен | |
2 ақпан 2016 20:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 6:2 | окончен | |
2 ақпан 2016 20:30 | Ладья (мол) (Тольятти) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 1:4 | окончен | |
2 ақпан 2016 21:30 | Ирбис (мол) (Казань) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 2:1 | окончен | |
2 ақпан 2016 21:30 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 4:5 ОТ | окончен | |
2 ақпан 2016 22:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 5:4 Б | окончен | |
4 ақпан 2016 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 4:1 | окончен | |
4 ақпан 2016 19:30 | Толпар (мол) (Уфа) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 4:5 ОТ | окончен | |
4 ақпан 2016 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 0:1 ОТ | окончен | |
4 ақпан 2016 20:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 3:1 | окончен | |
4 ақпан 2016 20:30 | Ладья (мол) (Тольятти) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 0:5 | окончен | |
4 ақпан 2016 21:30 | Ирбис (мол) (Казань) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 4:1 | окончен | |
4 ақпан 2016 21:30 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 5:6 ОТ | окончен | |
4 ақпан 2016 22:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 3:0 | окончен | |
7 ақпан 2016 14:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 5:1 | окончен | |
7 ақпан 2016 14:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 3:0 | окончен | |
7 ақпан 2016 16:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 2:3 ОТ | окончен | |
7 ақпан 2016 16:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 9:4 | окончен | |
7 ақпан 2016 16:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 2:0 | окончен | |
7 ақпан 2016 17:00 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 2:4 | окончен | |
7 ақпан 2016 18:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 3:2 | окончен | |
7 ақпан 2016 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 3:2 | окончен | |
9 ақпан 2016 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 5:4 Б | окончен | |
9 ақпан 2016 19:30 | Толпар (мол) (Уфа) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 1:2 Б | окончен | |
9 ақпан 2016 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 5:3 | окончен | |
9 ақпан 2016 20:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 0:3 | окончен | |
9 ақпан 2016 20:30 | Ладья (мол) (Тольятти) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 4:3 | окончен | |
9 ақпан 2016 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 5:0 | окончен | |
9 ақпан 2016 21:30 | Ирбис (мол) (Казань) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 9:0 | окончен | |
9 ақпан 2016 21:30 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 1:7 | окончен |
19 қыркүйек 2015 12:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 3:0 | окончен | |
19 қыркүйек 2015 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 11:0 | окончен | |
19 қыркүйек 2015 13:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 3:5 | окончен | |
19 қыркүйек 2015 14:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Ладья (мол) (Тольятти) | 5:3 | окончен | |
19 қыркүйек 2015 15:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Толпар (мол) (Уфа) | 3:2 Б | окончен | |
19 қыркүйек 2015 15:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 1:2 | окончен | |
19 қыркүйек 2015 18:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Ирбис (мол) (Казань) | 4:5 Б | окончен | |
19 қыркүйек 2015 18:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 6:1 | окончен | |
21 қыркүйек 2015 14:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 1:2 Б | окончен | |
21 қыркүйек 2015 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 3:2 Б | окончен | |
21 қыркүйек 2015 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 1:3 | окончен | |
21 қыркүйек 2015 18:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 3:2 | окончен | |
21 қыркүйек 2015 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Толпар (мол) (Уфа) | 2:0 | окончен | |
21 қыркүйек 2015 20:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 7:5 | окончен | |
21 қыркүйек 2015 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 5:4 | окончен | |
21 қыркүйек 2015 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Ирбис (мол) (Казань) | 0:5 | окончен | |
24 қыркүйек 2015 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Толпар (мол) (Уфа) | 0:6 | окончен | |
24 қыркүйек 2015 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 5:3 | окончен | |
24 қыркүйек 2015 18:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 3:4 ОТ | окончен | |
24 қыркүйек 2015 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 0:2 | окончен | |
24 қыркүйек 2015 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Ирбис (мол) (Казань) | 0:6 | окончен | |
24 қыркүйек 2015 20:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 0:2 | окончен | |
24 қыркүйек 2015 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 3:2 | окончен | |
24 қыркүйек 2015 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 1:4 | окончен | |
26 қыркүйек 2015 12:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Ладья (мол) (Тольятти) | 3:4 Б | окончен | |
26 қыркүйек 2015 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 3:2 ОТ | окончен | |
26 қыркүйек 2015 13:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Толпар (мол) (Уфа) | 4:3 ОТ | окончен | |
26 қыркүйек 2015 14:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 2:6 | окончен | |
26 қыркүйек 2015 15:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Ирбис (мол) (Казань) | 1:3 | окончен | |
26 қыркүйек 2015 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 0:1 | окончен | |
26 қыркүйек 2015 18:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 2:3 | окончен | |
26 қыркүйек 2015 18:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 6:0 | окончен | |
2 қазан 2015 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 4:5 | окончен | |
2 қазан 2015 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 2:0 | окончен | |
2 қазан 2015 18:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 3:2 ОТ | окончен | |
2 қазан 2015 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 4:1 | окончен | |
3 қазан 2015 12:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 5:4 ОТ | окончен | |
3 қазан 2015 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 2:1 | окончен | |
3 қазан 2015 13:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 2:3 ОТ | окончен | |
3 қазан 2015 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 6:0 | окончен | |
6 қазан 2015 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 6:3 | окончен | |
6 қазан 2015 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 1:0 | окончен | |
6 қазан 2015 18:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 3:0 | окончен | |
6 қазан 2015 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 2:3 Б | окончен | |
7 қазан 2015 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 0:3 | окончен | |
7 қазан 2015 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 4:2 | окончен | |
7 қазан 2015 18:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 1:0 | окончен | |
7 қазан 2015 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 4:1 | окончен | |
15 қазан 2015 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 2:4 | окончен | |
15 қазан 2015 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 3:2 Б | окончен | |
16 қазан 2015 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 4:2 | окончен | |
16 қазан 2015 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 1:2 Б | окончен | |
17 қазан 2015 18:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 2:3 Б | окончен | |
18 қазан 2015 13:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 3:2 Б | окончен | |
18 қазан 2015 18:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 1:0 | окончен | |
19 қазан 2015 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 2:1 Б | окончен | |
19 қазан 2015 20:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 1:3 | окончен | |
20 қазан 2015 18:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 5:2 | окончен | |
20 қазан 2015 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 4:1 | окончен | |
20 қазан 2015 20:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 1:2 | окончен | |
26 қазан 2015 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 3:2 | окончен | |
26 қазан 2015 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 4:2 | окончен | |
27 қазан 2015 14:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 2:4 | окончен | |
27 қазан 2015 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 6:4 | окончен | |
30 қазан 2015 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 5:3 | окончен | |
30 қазан 2015 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 0:5 | окончен | |
31 қазан 2015 13:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 3:4 ОТ | окончен | |
31 қазан 2015 17:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 1:3 | окончен | |
15 қараша 2015 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 3:2 Б | окончен | |
16 қараша 2015 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 0:3 | окончен | |
17 қараша 2015 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 5:1 | окончен | |
17 қараша 2015 18:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 4:0 | окончен | |
18 қараша 2015 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 4:2 | окончен | |
18 қараша 2015 18:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 1:2 ОТ | окончен | |
19 қараша 2015 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 2:4 | окончен | |
20 қараша 2015 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 1:3 | окончен | |
21 қараша 2015 12:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 5:7 | окончен | |
21 қараша 2015 13:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 4:0 | окончен | |
22 қараша 2015 12:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 2:3 Б | окончен | |
22 қараша 2015 13:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 5:2 | окончен | |
25 қараша 2015 15:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 0:3 | окончен | |
25 қараша 2015 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 5:0 | окончен | |
26 қараша 2015 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 3:1 | окончен | |
26 қараша 2015 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 3:2 | окончен | |
28 қараша 2015 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 5:4 Б | окончен | |
28 қараша 2015 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 7:0 | окончен | |
29 қараша 2015 12:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 0:2 | окончен | |
30 қараша 2015 17:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 1:0 | окончен | |
30 қараша 2015 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 1:3 | окончен | |
1 желтоқсан 2015 18:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 3:2 Б | окончен | |
5 желтоқсан 2015 14:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 2:3 | окончен | |
5 желтоқсан 2015 18:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 2:1 Б | окончен | |
5 желтоқсан 2015 18:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 3:6 | окончен | |
6 желтоқсан 2015 14:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 7:4 | окончен | |
6 желтоқсан 2015 18:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 3:2 Б | окончен | |
6 желтоқсан 2015 18:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 0:7 | окончен | |
9 желтоқсан 2015 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 2:3 | окончен | |
9 желтоқсан 2015 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 3:6 | окончен | |
10 желтоқсан 2015 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 5:3 | окончен | |
10 желтоқсан 2015 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 3:5 | окончен | |
16 желтоқсан 2015 18:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 4:0 | окончен | |
16 желтоқсан 2015 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 2:4 | окончен | |
17 желтоқсан 2015 18:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 7:3 | окончен | |
17 желтоқсан 2015 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 3:2 | окончен | |
20 желтоқсан 2015 15:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 3:2 | окончен | |
21 желтоқсан 2015 18:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 3:4 Б | окончен | |
23 желтоқсан 2015 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 4:2 | окончен | |
23 желтоқсан 2015 18:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 2:3 | окончен | |
25 желтоқсан 2015 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 5:3 | окончен | |
25 желтоқсан 2015 18:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 0:2 | окончен | |
27 желтоқсан 2015 12:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 3:4 Б | окончен | |
27 желтоқсан 2015 13:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 3:2 Б | окончен | |
28 желтоқсан 2015 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 2:3 | окончен | |
28 желтоқсан 2015 18:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 2:5 | окончен | |
8 қаңтар 2016 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 5:2 | окончен | |
8 қаңтар 2016 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 5:3 | окончен | |
9 қаңтар 2016 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 2:1 | окончен | |
9 қаңтар 2016 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 5:2 | окончен | |
10 қаңтар 2016 18:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 3:4 | окончен | |
11 қаңтар 2016 14:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 2:6 | окончен | |
11 қаңтар 2016 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 2:1 | окончен | |
12 қаңтар 2016 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 2:1 | окончен | |
12 қаңтар 2016 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 4:1 | окончен | |
12 қаңтар 2016 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 4:3 ОТ | окончен | |
13 қаңтар 2016 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 3:2 Б | окончен | |
13 қаңтар 2016 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 4:0 | окончен | |
16 қаңтар 2016 14:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 7:3 | окончен | |
17 қаңтар 2016 14:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 3:1 | окончен | |
21 қаңтар 2016 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 6:3 | окончен | |
22 қаңтар 2016 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 4:3 | окончен | |
22 қаңтар 2016 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 3:2 Б | окончен | |
22 қаңтар 2016 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 2:5 | окончен | |
23 қаңтар 2016 18:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 0:1 | окончен | |
23 қаңтар 2016 18:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 3:5 | окончен | |
25 қаңтар 2016 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 3:1 | окончен | |
25 қаңтар 2016 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 3:4 | окончен | |
26 қаңтар 2016 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 2:3 | окончен | |
26 қаңтар 2016 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 4:5 | окончен | |
26 қаңтар 2016 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 2:4 | окончен | |
26 қаңтар 2016 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 2:5 | окончен | |
27 қаңтар 2016 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 2:10 | окончен | |
28 қаңтар 2016 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 3:2 | окончен | |
29 қаңтар 2016 15:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 0:4 | окончен | |
30 қаңтар 2016 15:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 7:1 | окончен | |
21 ақпан 2016 12:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 3:2 | окончен | |
21 ақпан 2016 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Ирбис (мол) (Казань) | 3:5 | окончен | |
21 ақпан 2016 13:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 6:4 | окончен | |
21 ақпан 2016 14:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 4:3 ОТ | окончен | |
21 ақпан 2016 15:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 1:3 | окончен | |
21 ақпан 2016 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 4:5 | окончен | |
21 ақпан 2016 18:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 2:5 | окончен | |
21 ақпан 2016 18:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Толпар (мол) (Уфа) | 2:7 | окончен | |
23 ақпан 2016 12:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 9:1 | окончен | |
23 ақпан 2016 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 6:0 | окончен | |
23 ақпан 2016 13:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 4:3 ОТ | окончен | |
23 ақпан 2016 14:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 1:6 | окончен | |
23 ақпан 2016 15:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 4:3 ОТ | окончен | |
23 ақпан 2016 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Ирбис (мол) (Казань) | 4:0 | окончен | |
23 ақпан 2016 18:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Толпар (мол) (Уфа) | 3:4 | окончен | |
23 ақпан 2016 18:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Ладья (мол) (Тольятти) | 2:7 | окончен | |
26 ақпан 2016 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 4:2 | окончен | |
26 ақпан 2016 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 1:0 | окончен | |
26 ақпан 2016 17:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 4:5 ОТ | окончен | |
26 ақпан 2016 18:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Ирбис (мол) (Казань) | 3:9 | окончен | |
26 ақпан 2016 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 2:3 | окончен | |
26 ақпан 2016 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Толпар (мол) (Уфа) | 5:4 ОТ | окончен | |
26 ақпан 2016 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 3:4 Б | окончен | |
26 ақпан 2016 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 2:6 | окончен | |
28 ақпан 2016 12:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Ирбис (мол) (Казань) | 3:4 | окончен | |
28 ақпан 2016 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Толпар (мол) (Уфа) | 2:3 | окончен | |
28 ақпан 2016 13:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 0:1 | окончен | |
28 ақпан 2016 13:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 3:4 Б | окончен | |
28 ақпан 2016 15:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 10:2 | окончен | |
28 ақпан 2016 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Ладья (мол) (Тольятти) | 3:4 Б | окончен | |
28 ақпан 2016 18:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 1:0 | окончен | |
28 ақпан 2016 18:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 3:4 | окончен |