auth.social_login
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Русский Табло
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
RU
Сайтқа кіру
auth.social_login:
Сіздің Vesti.kz сайтындағы аккаунт Құпия сөзді ұмытып қалдыңыз ба?
Құпия сөзді ұмытып қалдыңыз ба?

Сіздің жаңа құпия сөзіңізді жіберетін email-ді атаңыз. Ақырында сіз құпия сөзді жеке бетіңізде өзгерте аласыз

Общие правила конкурса прогнозов


Кто может участвовать в конкурсе?

В конкурсе имеют право участвовать зарегистрированные пользователи портала Vesti.kz, являющиеся гражданами РК. Сотрудники ТОО "EML" и организаций, выступающих в качестве спонсоров конкурса, могут участвовать вне конкурса (без права на получение призов).

При победе в конкурсе участников, не достигших совершеннолетия, призы вручаются их совершеннолетним близким родственникам при предъявлении соответствующих документов.

Порядок подачи заявок

Участники оставляют прогнозы результатов матчей на странице конкурса, созданной организаторами. Один участник может выставить только один прогноз в текущем туре и при необходимости изменять его.  Прогноз на предстоящий матч принимается не позднее, чем за час до начала матча по времени Астаны.

Результаты конкурса

Текущие результаты (счета завершённых матчей и очки, набранные пользователями) отображаются на странице конкурса в течение всего конкурсного тура.

Итоговыми считаются результаты прогнозов, вычисленные по каждому пользователю после завершения всех матчей тура. Список победителей публикуется организаторами в качестве новости.

Центральный матч тура

В каждом туре конкурса объявляется "Матч тура" - самый важный и интересный матч из всех заявленных в конкурсе. "Матч тура" выбирается в начале тура на усмотрение редакции Vesti.kz.

Подсчёт очков

Подсчет очков за каждый матч производится следующим образом:

  • 3 балла – точный прогноз результата матча
  • 2 балла – верно угадан исход матча и разница мячей
  • 1 балл – верно угадан только исход матча

Очки за верный прогноз результата центрального матча тура удваиваются.

Если победитель матча был выявлен в серии пенальти, то в зачет конкурса идет счет, с которым команды закончили основное и дополнительное время. Например, если матч "Бразилия-Чили" в основное и дополнительное время закончился 2:2, то это и будет считаться итогом матча в Конкурсе Прогнозов.

Определение победителя

Победителем тура является участник, набравший наибольшее количество очков в текущем туре. Если конкурс состоит из нескольких туров, победителем конкурса считается участник, набравший наибольшее количество очков по итогам всех туров конкурса.

При равенстве результатов победителем является тот, кто набрал наибольшее количество очков по категории "Матч тура".
При равенстве этих значений побеждает тот, кто набрал больше очков в предыдущем этапе,
При равенстве и этих значений победитель выбирается случайным образом с помощью сервиса random.org.

 

Нарушители приведённых выше правил лишаются права участия в конкурсе.

Жарнама