auth.social_login
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Русский Табло
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
RU
Сайтқа кіру
auth.social_login:
Сіздің Vesti.kz сайтындағы аккаунт Құпия сөзді ұмытып қалдыңыз ба?
Құпия сөзді ұмытып қалдыңыз ба?

Сіздің жаңа құпия сөзіңізді жіберетін email-ді атаңыз. Ақырында сіз құпия сөзді жеке бетіңізде өзгерте аласыз

Жарнама

Дидар Жалмұқан "Ақтөбе" сапынан кетті

Дидар Жалмұқан "Ақтөбе" сапынан кетті
©fc-aktobe.kz
"Ақтөбе" футбол клубының тәлімгері Дидар Жалмұқан ресми түрде командадан кетті. Бұл туралы футболшы Instagram парақшасында жариялады, деп хабарлайды Vesti.kz.

"Қоштасан кез келді. Бұл қала маған барлығын берді. Мен бұл жерде кәсіпқой футболшы болып қалыптастым. Осындай керемет отбасының бір мүшесі болғаным үшін қуаныштымын. Барлығы үшін рақмет - Ақтөбе. Бұл жерде өткізген жылдарым менің есімде мәңгі сақталып қалады. Бірақ, мен ары қарай жылжу керекпен. Өсу керекпін. Сол үшін де сіздермен қоштасып отырмын", - деген жазба қалдырды Жалмұқан өзінің әлеуметтік желідегі парақшасында. 

Вот и настал этот день, но я не говорю прощай, а скажу до встречи! Спасибо Актобе за все! Этот город дал мне многое, здесь я вырос как футболист, благодарен судьбе, что я был частью этой семьи, но порой нужно делать выбор, чтобы расти дальше... и думаю я на правильном пути. Годы проведенные здесь навсегда останутся в моем сердце.. да, многие меня не поймут, но всегда надо ставить перед собой высокие цели и только тогда ты будешь расти, что в данный период моей жизни мне нужно. Я не прошу вас меня простить, но в силу обстоятельств и событий прошедшего сезона мой выбор обоснован! Надеюсь, что футбол в Актобе будет развиваться и дальше! Огромное спасибо болельщикам, которые поддерживали меня, ваша поддержка придавала мне еще больше сил! Отдельное спасибо "13 СЕКТОРУ": при непогоде, при неудачных играх, всегда верили и поддерживили нас! Вы - лучшие болельщики Казахстана! В с своем новом клубе я буду всегда помнить место, где футбол являлся объектом страсти и превращал людей в одну семью. Всегда буду испытывать к вам теплые чувства и приятные воспоминания. Желаю Актобе и болельщикам только успехов и процветания!!!

Фото опубликовано Zhalmukan Didar (@zhalmukan96)




Айта кетейік, Дидар Жалмұқан "Ақтөбе" клубының тәлімгері. Ол 2015 жылы негізгі құрамға енген болатын. Сол уақыттан бері клуб сапында 57 кездесуге қатысып, 10 гол соққан. 

Бізге жеткен мәліметтер бойынша, Дидар алдағы оқу-жаттығу жиындарын "Ертіс" сапында өткізеді екен. 



Әлеуметтік желілерде бөлісу

Жарнама



Жарнама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Жарнама

Жаңалықтар

Жарнама

Жарнама